каско на иномарку БУ

12
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
1566

подскажите в МСК кто с чем (страх. компании) имел дело?

авто за 1.4млн рублей, годовалое, франшиза в 500у.е. вполне устроит

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#1
hero:
подскажите в МСК кто с чем (страх. компании) имел дело?
авто за 1.4млн рублей, годовалое, франшиза в 500у.е. вполне устроит

позвони брокеру подберут страховую для твоего авто и твоего стажа...

все страховые нахлобучивают вот...

могу сказать по своим:

стандарт резерв - времени очень много терял на бумажки но делали в оф сервисе...вобщем долго вышло. во второй раз решил взять деньгами этого хватило бы на ремонт в самом дешевом сервисе.

ингострах - страховый случаев небыло, но понравилось как убраны живые очереди приходить получаешь чек и ждешь своей очереди.

сейчас застрахован в МСК и УралСиб выбор на них пал тк самая низкая цена на данные авто, даже со скидкой от ингостраха получалось там дешевле.

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#2

самый хороший, но дорогой вариант в моем случае на бмв - РЕСО, т.к. можно сразу ехать в автодом они сами связ.со страх. и ремонитуруют автоматом, но, сцук, дорого!

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#3
hero:
самый хороший, но дорогой вариант в моем случае на бмв - РЕСО, т.к. можно сразу ехать в автодом они сами связ.со страх. и ремонитуруют автоматом, но, сцук, дорого!

так это везде на всех гарантийных автомобилях.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#4

matik, там прикол в том что ты едешь в дилерский сервис а он связ. со страховой а не наоборот

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#5

Hero

Я в своё время искал страховую тут

Регистрируйтесь, заполняйте данные, и вам в течении 1-3 дней будут приходить предложения, Вам только выбрать надо...

Ну и почитайте отзывы и прочее, там много интересного

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#6

простите, я не знаю ситуации в москве и возможно кое что путаю, но франшиза 500 уе это дофига.

Берите франшизу по меньше или вообще 0%, у меня разница в цене была от 5-35 долларов (забылся) А это означает что любая поломка которая будет до 500 баксов будет ремонтироваться за вас счет,те у меня поцарапана дверь 600 баксов, в этом случае я бы отдал 500 своих, замена треснутого стелка (даже не видно, можно не менять) 700 баксов, 500 снова ваши. Поцарапан капот и тд (чьята добрая собака сделала) ремонт 2000 и снова 500 ваших. Вот и считайте.

Не делайте ошибки о которых пожалеете в будущем. Лучше чуточку переплатить.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
MJ
На сайте с 31.07.2008
Offline
0
M J
#7
Miracle:
простите, я не знаю ситуации в москве и возможно кое что путаю, но франшиза 500 уе это дофига.
Берите франшизу по меньше или вообще 0%, у меня разница в цене была от 5-35 долларов (забылся) А это означает что любая поломка которая будет до 500 баксов будет ремонтироваться за вас счет,те у меня поцарапана дверь 600 баксов, в этом случае я бы отдал 500 своих, замена треснутого стелка (даже не видно, можно не менять) 700 баксов, 500 снова ваши. Поцарапан капот и тд (чьята добрая собака сделала) ремонт 2000 и снова 500 ваших. Вот и считайте.

Не делайте ошибки о которых пожалеете в будущем. Лучше чуточку переплатить.

Франшиза в 500 у.е. означает лишь то, что повреждения оцененые в меньшую сумму страхователь устраняет сам, все, что больше 500 у.е. оплачивает страховая.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#8
M J:
Франшиза в 500 у.е. означает лишь то, что повреждения оцененые в меньшую сумму страхователь устраняет сам, все, что больше 500 у.е. оплачивает страховая.

мне кажется это не совсем логичным, хотя возможно есть и такой вариант.

но предположим страхователь имеет возможность выбирать СТО сам, а сумма будет колебаться в пределах 500 уе (франшизы) тогда как страхователь будет стараться найти пути что бы сумма была больше 500 уе (так как по вашим словам только в этом случае страховка будет оплачена) так и страховая компания будет заинтересованна урезать прайс до 500 уе что бы не платить...

Немного не логично. но спорить не буду.

MJ
На сайте с 31.07.2008
Offline
0
M J
#9

Страхователь приезжает в страховую, ему дают направление в сервис, он ремонтируется.

Если сумма ремонта его сожженого перевертыша-утопленника, который разорвало в падении с моста на три равные половинки и будет в районе 499 е.у., ( т.к. страховая же не хочет платить) - то я думаю никто не расстроиться заплатить за восстановление авто такую символическую сумму.

Все остальные споры вокруг данной суммы возмещения вторичны, т.к. с такой франшизой ТАЗы не страхуют.

[Удален]
#10
Logik:
Hero
Я в своё время искал страховую тут
Регистрируйтесь, заполняйте данные, и вам в течении 1-3 дней будут приходить предложения, Вам только выбрать надо...
Ну и почитайте отзывы и прочее, там много интересного

Мне из всего ассортимента прислала предложение лишь одна страховая компания!

DNP добавил 26.08.2008 в 01:07

можно попробовать broker24.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий