Регистрации: каталоги статей, каталоги сайтов, микроблоги, соц закладки, каталоги RSS

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#51

заказал в личку неделю назад регистрацию! Ответили вчера! Пунктуальность у ТС отсутсвует, я думаю как и чувство ответственности!!!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#52

писал на почту ответа не было, обидно...

ну и ладно пойдём к другим.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#53
Leonid.Sh:
ну и ладно пойдём к другим.

именно, или такое отношение только к тем, кто не сразу БАБЛО В КАРМАН ПОЛОЖИЛ и сказала ПОЖАЛУЙСТА, ПРОГОНИТЕ...

Предпочитаю работать с теми, кто сначала делает, а потом даёт возможность оплатить....

[Удален]
#54
думаю:
именно, или такое отношение только к тем, кто не сразу БАБЛО К КАРМАН ПОЛОЖИЛ и сказала ПОЖАЛУЙСТА,ПРОГОНИТЕ...

Предпочитаю работать с теми, кто сначала делает, а потом даёт возможность оплатить....

Ну а что делать) Может сначала работал) Не мог же он столько клонов на отзывы наплодить?)))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#55
Leonid.Sh:
Ну а что делать) Может сначала работал) Не мог же он столько клонов на отзывы наплодить?)))

Да не, в клонов не верю, тут MOMM модератор, а это как минимум гарантия в отсутствии клонов :) так что работал, пока не одурманил запах "денег"...

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#56

Попрошу не разводить мусор в теме.

думаю, вам я ответил по какой причине я так поздно дал ответ. Никаких претензий прошу не выставлять, мы с вами не работали и работать уже врятли будем. Прошу не загаживать топик необоснованными высказываниями.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#57
true seo:
Попрошу не разводить мусор в теме.

А если я тебя попрошу кончить жизнь самоубийством ты это сделаешь? Вот-вот, на этом - этот вопрос закроем. Это раз. Два - ник выделяеться жирным, для ясности обращения, тем более обращаясь к тем, у кого ник на русском, тем более у кого ник может значит не только ник, но и что-то иное...

Вот что вы мне написали в личку:


Доброго времени суток.
Производите оплату в размере 26$ на кошелек Z271233314627
в комментарии платежа укажите урл сайтов.
После оплаты отпишите и я незамедлительно приступлю к работе.

Объяснения причин не вижу, хотя и не очень интересуют...

Хотя да, вы не обязаны мне не чего объяснять...

true seo:
Прошу не загаживать топик необоснованными высказываниями.

Не суди по себе, я не гажу, а просто говорю факты, которые не оспорить, и могут лишь быть скрыты за такими постами как - не флудите, не разводите флуд, не пишите не по теме....

Ухожу из темы...

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#58

забавно :) всего доброго, успехов в бизнесе :)

Готов принять новые заказы :)

напоминаю мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

C
На сайте с 13.04.2008
Offline
65
#59

Прогнался у ТС. Вежлив. Адеекватен. Сделал все быстро. Вобщем мне понравился его сервис. После АПа отпишусь о результатах. ТС спасибо.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#60

cirpa, спасибо за отзыв, обращайтесь еще :)

готов принять новые заказы!

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий