Регистрации: каталоги статей, каталоги сайтов, микроблоги, соц закладки, каталоги RSS

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#891

Получил отчёт, в целом радует, что всё довольно чистенько, хорошие(действительно хорошие) описания, в письмах много сообщений об успешном добавлении ссылки и относительно мало просьб поставить обратную ссылку и т.п. Да, что очень важно, в целом даже при автоматической регистрации категории сайта подобраны правильно.

Теперь о плохом

Заказывал с активацией почты, про которую пришлось уточнять отдельно(в начале темы о ней ни слова, только где-то в середине случайно наткнулся на сообщение и то в виде ответа на вопрос пользователя), в отчёте ещё было сказано, что за отзыв в теме также активация бесплатная(когда я уже её отдельно оплатил 3 дня назад), в общем, недостаточно информации в теме оказалось.

Далее, в ящике для каталогов из ЯК писем оказалось чуть больше 10, кликнул по одному с просьбой подтвердить размещение, перейдя по соответствующей ссылке был неприятно удивлён, что подтверждение было совершено только сейчас мной. Конечно, если бы речь шла об автоматических каталогах, то было бы ещё терпимо, но из ЯКа ведь меньше 15 писем из которых всего 2-3 требовали подтверждения - можно же было их руками подтвердить?

С автоматической регистрацией, соответственно, то же самое: какие смог найти письма с просьбой подтвердить регистрацию переходом по ссылке(около 10 штук на 7-10 последних страницах) - все они были неподтверждены, хотя и помечены прочитанными.

Посмотрим на результат, но уже сейчас можно сказать, что он однозначно был бы лучше если бы активация писем была не только на словах.

Подпись
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#892
Mantius:
Получил отчёт, в целом радует, что всё довольно чистенько, хорошие(действительно хорошие) описания, в письмах много сообщений об успешном добавлении ссылки и относительно мало просьб поставить обратную ссылку и т.п. Да, что очень важно, в целом даже при автоматической регистрации категории сайта подобраны правильно.
Теперь о плохом
Заказывал с активацией почты, про которую пришлось уточнять отдельно(в начале темы о ней ни слова, только где-то в середине случайно наткнулся на сообщение и то в виде ответа на вопрос пользователя), в отчёте ещё было сказано, что за отзыв в теме также активация бесплатная(когда я уже её отдельно оплатил 3 дня назад), в общем, недостаточно информации в теме оказалось.
Далее, в ящике для каталогов из ЯК писем оказалось чуть больше 10, кликнул по одному с просьбой подтвердить размещение, перейдя по соответствующей ссылке был неприятно удивлён, что подтверждение было совершено только сейчас мной. Конечно, если бы речь шла об автоматических каталогах, то было бы ещё терпимо, но из ЯКа ведь меньше 15 писем из которых всего 2-3 требовали подтверждения - можно же было их руками подтвердить?
С автоматической регистрацией, соответственно, то же самое: какие смог найти письма с просьбой подтвердить регистрацию переходом по ссылке(около 10 штук на 7-10 последних страницах) - все они были неподтверждены, хотя и помечены прочитанными.

Посмотрим на результат, но уже сейчас можно сказать, что он однозначно был бы лучше если бы активация писем была не только на словах.

Приношу свои извинения, видимо был сбой программы активации.

true seo добавил 29.03.2010 в 12:57

Осталось 2 акционных места!!!

Акция, скидка на тариф №6 - 20%

Тариф №6

- Автоматическая регистрация в каталогах сайтов (12 000 автоматических каталогов)

- Составление названий и описаний (необходимых для регистрации в каталогах)

- Регистрация в сервисах социальных закладок (70 сервисов)

- Ручная регистрация в тематических каталогах представленных в ЯК.

Цена – 16,8$ вместо 21$

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#893
true seo:
Приношу свои извинения, видимо был сбой программы активации.

Ну, дык, исправьтесь тогда и на этот раз проведите активацию без сбоев: пароли остались те же.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#894
Mantius:
Ну, дык, исправьтесь тогда и на этот раз проведите активацию без сбоев: пароли остались те же.

исправился, активация выполнена!

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#895

Спасибо за прогон, пожалуй это самая качественная работа по каталогам, которую я когда-либо получал, будем надеяться, что еще эффект неплохой будет.

Oxygener
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#896

Все замечательно. куча писем, нормальные каталоги, выслал 20 примеров соц закладок... Жду рекции Яшки.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#897
true seo:
исправился, активация выполнена!

Спасибо, поверю на слово, тем более, что большинство каталогов требовали акцивации в течении 24-48 часов, которые уже давно прошли.

Хочу все знать
На сайте с 04.12.2009
Offline
17
#898

Оплатил комплексный прогон, за 21 доллар который, прогон выполнены в срок,надеюсь на своевременное подтверждение ссылок

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#899

edishe, Oxygener, Хочу все знать, Благодарю за отзывы :)

AP
На сайте с 25.04.2008
Offline
14
#900

Заказал прогон по тарифу №6. Сделал всё быстро и в срок. Буду обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий