CMS для сайта. Помогите подобрать.

12
E
На сайте с 04.07.2008
Offline
11
987

Здравствуйте! Пожалуйсто помогите решить вопрос какую систему CMS мне ставить на сайт и ставить ли её вообще?

И так мне нужно чтобы у меня был каталог статей, файлов и форум (это главное, ну можно и ещо чтото) и чтобы я смог добвлять статьи, файлы и тд. автоматический как это делается в каталогах статей и файлов. Ну я думаю вам понятно что я имею ввиду. И кроме этого мне нужно потом изменять код автоматический созданых страниц со статьями и файлами. Есть ли CMS которая позволит мне эо сделать? Или мне нужно чтото другое. Как вообще делать нормальные сайты?

З.Ы: Мне очень нравится движек юкоза, но там нельзя управлять каждой странице по отдельности...

Пожалуйсто посоветуйте что мне делать.

Трафик на ваш сайт (http://www.gamegates.org.ua/blog/0-0-0-0-1) с помощью статей.
Alekzweb
На сайте с 09.05.2008
Offline
36
#1
eglehorn:
нужно чтобы у меня был каталог статей, файлов и форум (это главное, ну можно и ещо чтото) и чтобы я смог добвлять статьи, файлы и тд. автоматический как это делается в каталогах статей и файлов.

Всё это можно реализовать на cms Joomla

eglehorn:
нужно потом изменять код автоматический созданых страниц со статьями и файлами.

Что именно нужно менять?

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#2

Разбирайтесь в modx, он достаточно прост и очень гибок. Как раз для ваших целей.

Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#3

Я бы посоветовал вам Slaed. Все, что вы перечислили, там можно организовать.

А нормальный сайт может хоть на бесплатном движке, хоть на платном, хоть вообще на HTML. Все зависит от ваших рук и идей.

Partnerkin.com (http://partnerkin.com) - кто над кем в партнерках.
SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#4

Когда речь заходит о CMS я бы сказал только одно - хочешь нормальный сайт, найми дизайнера, кодера и под тебя сделают свою "CMS".

ИМХО если проект стоящий то деньги окупятся

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
SEO_87:
Когда речь заходит о CMS я бы сказал только одно - хочешь нормальный сайт, найми дизайнера, кодера и под тебя сделают свою "CMS".
ИМХО если проект стоящий то деньги окупятся

А я бы сказал: "Не стоит изобретать колеса, когда уже есть хорошие и подходящие для вашей телеги"

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#6

согласен с AndyM, тем более ТС может хочет пока начинать переходить с юкоза, как я понял.

DLE хорош, только платный, а так joomla или slaed, неплохой двиг, только файлы автоматически туда не зальешь.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#7

можно с WP начать элементарен в настройке и управление

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
E
На сайте с 04.07.2008
Offline
11
#8

Спасибо большей всем за хорошие ответы! Очень помогли чесно! Но хочу ещо коечто уточнить: смогу ли я файлы заливать, ато greates пишет что нет, и чтоже мне менять в коде страници... Ах ну мне нужно менять:

1) титл

2) описание тегов мета

3) ну а если нужно поставить на страницу рекламау то тоже ведь код надо менять.

[Удален]
#9

Берите ТС Joomla и не парьтесь. Установите нужные компоненты и будет Вам счастье :)

E
На сайте с 04.07.2008
Offline
11
#10

amerikavas, надеюсь что оно действительно будет! Joomla я уже скачал но самому установить и протестить мне недано.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий