Дорвеи в Google

1 234
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#31
vitvvs:
пусть тебе твой психиатор диагноз ставит

скорей тебе твой сосед клизму

vitvvs:
умник возьми базу запросов

дуралей, покажи мне пальцем, где я подобный бред писал, о котором ты тут слюной брызгаешься.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#32
Tepper:
примерно было вот 100 уников,и всего 6 центов,учитывая что траф под тематику сайта....как думаете кликкашмани наебывают?

CCM Вред для партнера!

Статистика в путане примерно такая

14.08.08 посетители 26 из россии 8 заработанно $1.08

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#33
response:
скорей тебе твой сосед клизму



дуралей, покажи мне пальцем, где я подобный бред писал, о котором ты тут слюной брызгаешься.

знаешь, перекинувшись с тобой здесь пару фразами, я понял, что ты одна из тех крысятин, которая сначала цепляется за любые слова лишь бы зацепить человека (тем самым показать что ты выше), а потом начинаешь скользить на своих же соплях и выкрикивать из-за экрана монитора различные словечки. Если бы ты мне это сказал в реале, я бы тебе отбил охоту раз и навсегда оскорблять людей спрятавшись за монитором, как последняя крыса, в надежде что тебя не достанут.

Знаешь тебе не на форуме с людьми общаться, а норы крысам рыть. Ты просто чмо.

D
На сайте с 14.02.2007
Offline
15
#34

а вот и не подеретесь

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#35
vitvvs:
Если бы ты мне это сказал в реале, я бы тебе отбил охоту раз и навсегда оскорблять людей спрятавшись за монитором, как последняя крыса, в надежде что тебя не достанут.

ну подъезжай, че :) тебе адрес дать? денег на билет?

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#36
response:
ну подъезжай, че тебе адрес дать? денег на билет?

Самое интересное, что такие встречи в реале чаще всего проходят тихо-мирно... Встретились, поболтали, хряпнули пивка и по домам... :) Сори за офтоп... ИМХО пора вернуть в колею тему...

С уважением, Андрей aka EX
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий