Кто делал ремонт в Москве? Посоветуйте.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
448

Если кто-то обращался в строительную компанию по-поводу ремонта квартиры, посоветуйте. Желательно тех, кто и дизайн проект сделает.

Но больше 6000 за м2 платить не хочу.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#1
ДЖАЗЗ!:
Но больше 6000 за м2 платить не хочу.

6000 м2 только за работу? тогда у Вас широкий выбор ;)

позвоните 228-5679 "ООО ССК". делали нам офис - обошлось малой кровью/бардаком, и сразу разваливаться не начало...

show must go on !!!...
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#2
DiAksID:
6000 м2 только за работу? тогда у Вас широкий выбор ;)

позвоните 228-5679 "ООО ССК". делали нам офис - обошлось малой кровью/бардаком, и сразу разваливаться не начало...

Спасибо. Те кто в Яндексе хорошо ищутся дерут больше.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#3
ДЖАЗЗ!:
Спасибо. Те кто в Яндексе хорошо ищутся дерут больше.

да не за что, пока :) может быть те что в топе в цену включают материалы? ну, для грубой отделки, чистовой... там суммы выплюсовываются тоже ничего себе ;) Вы просто спрашивайте конкретно - стоимость работ отдельно, стоимость материалов отдельно...

да, эти ребятки и перепланировку нам оформили заодно, но раз на раз не приходится - так что удачи...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#4
DiAksID:
да не за что, пока :) может быть те что в топе в цену включают материалы? ну, для грубой отделки, чистовой... там суммы выплюсовываются тоже ничего себе ;) Вы просто спрашивайте конкретно - стоимость работ отдельно, стоимость материалов отдельно...

да, эти ребятки и перепланировку нам оформили заодно, но раз на раз не приходится - так что удачи...

Черновые включают, а чистовые мои.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5

6000 р за кв. м - цена-утопия. Такого уже нет в природе.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#6
ДЖАЗЗ!:
Черновые включают, а чистовые мои.

там у них обычно идут такие категории: черновые, чистовые, отделочные. отделочные - прерогатива хозяина.

но за последний год цены вроде подскочили, так что - всяко может быть... год, полтора назад 180-200 баксов за работу было нормой.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#7

ДЖАЗЗ! - напиши в личку, что и как нужно делать. Помогу и цена устроит.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#8
СпанчБоБ:
ДЖАЗЗ! - напиши в личку, что и как нужно делать. Помогу и цена устроит.

40 м2. Делать нужно все. В деталях на месте показывать надо. У тебя бригада или фирма на примете?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9
ДЖАЗЗ!:
40 м2. Делать нужно все. В деталях на месте показывать надо. У тебя бригада или фирма на примете?

У меня бригада вменяемых людей и прораба. Так что если интересно - можно обсудить на месте. Телефон скинул в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий