Пополнение карт пионер, выданных кардмани

12
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#11
SatelliteGuy:
Собственно, полноценной она и не была никогда: из доброй дюжины попыток расплатиться ею в офлайне (в абсолютно разных местах), не получилось ни разу.

SatelliteGuy, у меня тоже, но я попробовал только два раза, потому что неприятно видеть на себе подозрительные взгляды работников супермаркета. Зато в онлайне везде отлично проходила.

P2
На сайте с 19.06.2008
Offline
9
#12
из доброй дюжины попыток расплатиться ею в офлайне (в абсолютно разных местах), не получилось ни разу.

Расплачиваюсь постоянно ... правда не в России. За исключением одного дня, когда у Пионера лежала система, принимают везде, постоянно и без малейших проблем - в супермаркетах, магазинах одежды и т.п.

Более того, по утверждениям заслуживающих доверия лиц - пополняется карта без особых проблем.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#13

Господа, а какой _дневной_ лимит на снятие денег через банкоматы был у карт пионера, выданных кардманями? Появилась ещё одна мысля :)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
SG
На сайте с 23.07.2008
Offline
2
#14
Cent:
Господа, а какой _дневной_ лимит на снятие денег через банкоматы был у карт пионера, выданных кардманями? Появилась ещё одна мысля :)

$1000. Говорят, обнуляется в 11 по Москве.

SatelliteGuy добавил 12.08.2008 в 14:51

Phantom2:
Расплачиваюсь постоянно ... правда не в России. За исключением одного дня, когда у Пионера лежала система, принимают везде, постоянно и без малейших проблем - в супермаркетах, магазинах одежды и т.п.
Более того, по утверждениям заслуживающих доверия лиц - пополняется карта без особых проблем.

Этот день я помню. :) Полный отлуп был.

Ключевое слово, надо полагать, объясняющее разницу - "не в России"?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#15
SatelliteGuy:
$1000. Говорят, обнуляется в 11 по Москве.

Отлично! Тогда дуем сюда: /ru/forum/256517

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#16

обилие "сверхнадежных" (и каждый надежнее другого) сервисов - порождает, что скоро этот пластик девать некуда будет :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий