прошу помочь разобраться в ситуации

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
3396

Здравствуйте, Уважаемые форумчане

прошу Вас помочь разобраться в ситуации:

я попросил человека помочь мне в раскрутке сайта, т.к. у самого на это мало времени

ark_$hark - раскрутка - "оптимизатор"

lvenok-sea - я )

вот истории разговоров:

ark_$hark - раскрутка, 16.04.2008 20:08 :
сколько запросов.. какие запросы в месяц..
lvenok-sea, 16.04.2008 20:08 :
Евпатория
Жилье в Евптории
Отдых в Евпатории

ark_$hark - раскрутка - времени примерно 2 мес! это раскрутка

ark_$hark - раскрутка, 16.04.2008 20:59 :

по деньгам это 300 для вывода а 200 постоянка для стабильного стояния в топ 10 )))

если один вылитает из топа за него не платится деньга! мол 200/3 =66,7 тобиш минус эта сумма за один из ключиков..

дальше человек попросил 300 $ полность расчитаться, без авансов и частичной оплаты, сказав:

ark_$hark - раскрутка, 16.04.2008 21:02 :

аванс полная сумма так как всю сумму пускаю на много чего из работы!

гарантии ну скажем так на слово в любом случае я полностью все деньги на данный момент влаживаю в сайт а за работу с дальнейших денег буду чуток брать и за поддержку..

дав ему 300 $ на вывод в топ - я занялся дополнительно раскруткой, т.к. понимал, что человек может просто не вывести в топ, и потратил еще сверху 300 $ - ему говорил, что занимаюсь паралельно сам раскруткой - он потвердил, сказал - пусть будет так.

спустя 3,5 месяца, он с меня просит еще 150 $ за работу - вывода в топ, я ему говорю, что вывод в топ обошелся в 300 $ ему оплаченных и еще 300 $ дополнительно потраченных мною, а договора о том, что он будет тратить свои деньги на раскрутку не было.

через день он уже просит 200 $ так как он еще добавил свой труд к ним - 50 $

просит пойти меня на компромисс - я согласился что 50 на 50 - т.е. я ему даю половину 100 $

со своей стороны "оптимизатор" утверждает

ark_$hark - раскрутка, 03.08.2008 1:03 :
а зачем мне говрить о том что я делаю?
т.е. по начальному договору не тратит своих денег, а потом оказываетя требует суммы и не маленькие (

если я соглашаюсь на вывод в топ - это говорит о том что мне нужна раскрутка,а что я соглашаюсь на поддержку постоянную за 200 $ - это не верно! ведь мне нужен был только вывод в топ

а его слова "ark_$hark - раскрутка, 03.08.2008 1:11 :

ты согласился на раскрутку и соответственно на поддержку"

также по договору

ark_$hark - раскрутка, 16.04.2008 21:09 :
по другому ни как.. свои деньги щас не могу влаживать я их вложил и довлаживаю ((( поэтому нет резерва которым пользуюсь иногда
следует, что он не будет вкладывать свои деньги.

в результате он подает жалобы на вебмани, говоря что у него нету времени разбираться в ситуации а арбитраж вебмани решит.

прошу вас уважаемые помочь разобраться в ситуации и кто из нас не прав? и посоветуйте как быть.

Крым отдых в Евпатории (http://rest-evpatoria.org.ua) Физика Математика решение задач (http://fizika-matematika.info) Физика Математика решение задач (http://otli4nik.org/)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#1

Ниче не понятно из Вашего разговора. За вывод сайта в топ обычно берется сумма чуть большая, чем потом за поддержку его в топе, или вы думали что он выведет и сайт там сам будет в топ 10 бултыхатся постоянно? почему не договорились хотыбы о отчете раз в две недели?

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#2

Прочитав два раза, так и не понял о чем Вы договорились. Всё очень туманно и мутно. Виноват на мой взгляд заказчик т.е. ТС т.к. нет четкого договора:2cents:

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#3
Tj93:
За вывод сайта в топ обычно берется сумма чуть большая, чем потом за поддержку его в топе,

я не назначал эти цены для вывода в топ, назначил их сам "оптимизатор" и сроки он назвал 2 месяца для вывода в топ, хотя прошло больше времени

поэтому сам дополнительно занялся раскруткой - зная что он не справится с задачей.

Tj93:
или вы думали что он выведет и сайт там сам будет в топ 10 бултыхатся постоянно? почему не договорились хотыбы о отчете раз в две недели?

постоянно я могу и сам поддерживать в топе, времени свободного мало было - поэтому временно и обратился к человеку за помощью.

потверждения на поддержку я не давал - просто нету этого пункта в истории общения

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#4
влаживать я их вложил и довлаживаю

Два косноязычных лоха не договорились друг с другом, потому что неграмотные.

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#5
Алексей Барыкин:
Два косноязычных лоха не договорились друг с другом, потому что неграмотные.

если ты такой умный, посоветуй выход из ситуации, если ты пуп земли и все знаешь...

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#6
lvenok-sea:
если ты такой умный, посоветуй выход из ситуации, если ты пуп земли и все знаешь...

1. Выучи русский язык, чтобы тебя понимали.

2. Составляй договор в следующий раз.

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#7
Diversant:
Прочитав два раза, так и не понял о чем Вы договорились. Всё очень туманно и мутно. Виноват на мой взгляд заказчик т.е. ТС т.к. нет четкого договора:2cents:

если оптимизатор говорит "свои деньги щас не могу влаживать я их вложил и довлаживаю ((( поэтому нет резерва которым пользуюсь иногда "

то согласно договору - он не будет вкладывать свои деньги

а через 3,5 месяца говорит что вложил - причем тут заказачик если он не отошел от пункта договора - каким бы он не был договор?

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#8

Классический случай про Фому и Ерему - не впутывайте нас в это, если Вы сами не понимаете, о чем собственно договаривались.

P.S. - оптимизатор, скорее всего, вывел в топ той же сапой - а там ежемесячные платежи - о чем, видимо, было точно сказано - и Вы то ли согласились, то ли нет, то ли просто недопоняли друг-друга.

lvenok-sea:
по деньгам это 300 для вывода а 200 постоянка для стабильного стояния в топ 10 )))

Алексей Барыкин - не так грубо, но это оно...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#9

В первом посте написано же что 200 $ поддержка. И вы этого нигде не отрицаете. Вот оптимизатор и просит денюжку:2cents:

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#10

договор с оптимизатором - это наверно что-то не серьезное

когда сами оптимизаторы говорят

ark_$hark - раскрутка, 16.04.2008 21:04 :
понимаеш есть такая вещь как договор но он составлен сео специалистами..))) поэтому ты должен понимать даже если такой договор подписать сео будет прав в любом случае! )))

lvenok-sea добавил 07.08.2008 в 15:03

Diversant:
В первом посте написано же что 200 $ поддержка. И вы этого нигде не отрицаете. Вот оптимизатор и просит денюжку:2cents:

в постах написано

- что оптимизатор - не будет вкладывать свои деньги

- и я этого также не потверждаю - что готов платить 200 за поддержку

- потвердил только 300 $ для вывода в топ. - и оплатил их сразу 100 %

понятно что он просит денюжку, но исходя из каких усмотрений, ведь в он их даже не просил вначале, а просит уже после того как потратил (еще неизвестно)

и он знал что я тоже вкладываю в расркрутку.

какие будут советы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий