Шужно изменить шаблон, кто возьмется?

K
На сайте с 04.08.2008
Offline
11
591

Господа нужно изменить шаблон для Joomla. Единственное что нужно сделать это добаить справа такую же колонку что есть слева(см скрин, не знаю как это правильно называется). Левая сторона должна быть не зависима от правой, т.е. отдельно управляться из админки.

Я уже просил это сделать на этом форуме, отдал 450 рублей и получил назад шаблон со многими артефактами негодный для использования.

Поэтому мои условия. Договариваемся о цене, в идеале после демонстрации готового шаблона на вашем сайте (если есть такая возможность) я плачу через вебмани.

Или 50% после получения скина выполненной работы, 50% после тога как установлю и посмотрю.

Аська для связи 220-687-022

jpg 19360.jpg
zip goldmambo_biz29.zip
Путеводитель по России (http://www.rus-trip.ru)
dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#1
Я уже просил это сделать на этом форуме, отдал 450 рублей и получил назад шаблон со многими артефактами негодный для использования.
Поэтому мои условия. Договариваемся о цене, в идеале после демонстрации готового шаблона на вашем сайте (если есть такая возможность) я плачу через вебмани.
Или 50% после получения скина выполненной работы, 50% после тога как установлю и посмотрю.

Всегда глаз режет, когда читаю сообщения такого плана, типа, кинули, потому оплачу после выполненой работы. моё, имхо, исполнителя не интересует, что было до него. он будет работать по обычному графику и условиям, т.е. как правило по предоплате перед началом работ.

PS: если интересна все таки, работа предоплатой - пишите подробнее задание в ЛС

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
K
На сайте с 04.08.2008
Offline
11
#2

С dayw не договорились, он занят другой работой. Так что еще актуально.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#3
kazliz:
Господа нужно изменить шаблон для Joomla. Единственное что нужно сделать это добаить справа такую же колонку что есть слева(см скрин, не знаю как это правильно называется). Левая сторона должна быть не зависима от правой, т.е. отдельно управляться из админки.
...

обращайтесь, могу сделать :)

правда там ещё нужно доделать кое какие элементы...

кстати, Вы смотрели на сайт в Opera? ;)

- = тут что-то должно быть = -
K
На сайте с 04.08.2008
Offline
11
#4

Все сделал в лучшем виде парень natural born killer. Его аська 415791416

Всего за 260 рублей, некоторые из обратившихся просили ТЫЩУ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий