Вчера ржал над Платоном - не в обиду.

1 234 5
Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#21
Miha Kuzmin (KMY):
что сотрудник, который доступ к серваку не имеет, может ответить по поводу, откуда там 404.

пусть сотрудник скажет своему начальнику (раз уж разговор зашел о "сотрудниках"), что саппорт не смог ниче ответить, т.к. там 404. А почему там 404 пусть начальник узнает от тех, кто за это ответственен

[Удален]
#22
Смени автар не позорь рунет. Ты вообще кто он или она.

Да, действительно, как же я не догадался :) Надо было написать: "сайт чини, даун!" 😂

пусть сотрудник скажет своему начальнику (раз уж разговор зашел о "сотрудниках"), что саппорт не смог ниче ответить, т.к. там 404. А почему там 404 пусть начальник узнает от тех, кто за это ответственен

Я имел ввиду сотрудника саппорта. Что тс - кретин, это даже не обсуждается. Давно не видел такой феерической глупости - потребовать у сторонней организации узнать, почему на собственном сайте 404-я 😂

timeout
На сайте с 01.05.2008
Offline
20
#23

А что вы тогда все суда пишите если я критин, ребята ????

Форум о поисковой оптимизации - www.mainsearch.ru (http://www.mainsearch.ru) | Регистрация Allsubmitter 5 (http://mainsearch.ru/viewtopic.php?f=46&p=56#p56)
[Удален]
#24
А что вы тогда все суда пишите если я критин, ребята ????

Поправлю - крЕтин. А по существу верно :)

timeout
На сайте с 01.05.2008
Offline
20
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Поправлю - крЕтин. А по существу верно :)

Так ты что голубой, мягко говоря? С такими я даже не знаю, что надо делать. ГОЛУБИЗНА. Скажал бы жёшсче ещё голубок обидется, пахану пойдёт стучать. У каждого пахана ведь есть свой "голубок" на привези, как собачёшка.

[Удален]
#26

Странно, слов много, и вроде все знакомые, а смысл ускользает 😂 Попробуй еще раз 😂

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#27
timeout:
У меня все пятнадцать сайтов работают в нормальной среде.

А что за нормальная среда?:)

localhost:80?:) Или что другое? Просто интересно что такое среда и как это когда она нормальная:-)

[Удален]
#28
У меня все пятнадцать сайтов работают в нормальной среде.

По сему делаю вывод - ТС либо химик, либо подводник. А может сисьадмин? 😂

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#29

А может сайты работают тока по средам...

таргетинг однако!

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#30

ТС, Вы точно ссылку на сайт, а не свою аватарку указывали?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий