Заработок на рекламе в десктопной программе

V
На сайте с 02.02.2008
Offline
19
442

Делаю программу на Air. Т. к. защитить такие программки на данном этапе сложно, решил сделать её бесплатной, а зарабатывать на показе банеров или контекстной рекламы, по типу как реализовано у Даунлоад мастер.

Подскажите, пожалуйста, какие есть сервисы для такого вида рекламы с удобным выводом денег.

Программа будет как для наших, так и на английском, поэтому и сервисы нужны наши и импортные.

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#1

помоему, как эти сервисы были 10 лет назад пирамидой, так и остались

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2

рекламу нужно продавать на сайте программы, а в самой программе сделать ссылку на покупку рекламы. в данной ситуации имхо посредников лучше не иметь и продавать только крупными партиями по несколько тысяч кликов. а что вообще за программа?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#3

Ну с самого начала не факт что ты вобще смогешь привлечь рекламодателей - надо чтоб програмка нашла хотя бы 2000 поклонников, а уж потом пройдись по предполагаемым рекламодателям (читай: платеже способным) и предложи свои услуги (предлагай всеми методами: мыло и телефон). Я думаю только так и больше не как. А чего хоть за програмата.

V
На сайте с 02.02.2008
Offline
19
#4
TheVS:
рекламу нужно продавать на сайте программы, а в самой программе сделать ссылку на покупку рекламы. в данной ситуации имхо посредников лучше не иметь и продавать только крупными партиями по несколько тысяч кликов. а что вообще за программа?

Ожидается что на сайт программы будут заходить только для закачки и для решения каких-либо проблем. А сама программа тесно связана с интернетом. У меня есть несколько идей и наработок. Например - прогноз погоды по выбранному региону, который отображается в нужном месте на рабочем столе и тулбаре. Понятно, что таких программ сотни, но у меня будут кое-какие фишки:)

Ну и вместе с прогнозом погоды программа подгружает с сервера рекламку: текстовую или баннерную. Обновил прогноз - загрузил новую рекламу.

Volgar добавил 05.08.2008 в 15:27

Я могу много таких программок наклепать:)

Например, поисковик который ищет сразу в нескольких отмеченных местах и выводит по 3 (или сколько укажешь) результатов.

Тоже самое только для картинок.

Новостной коллектор.

Любую базу данных, например, персональный менеджер.

Дело все у удобстве интерфеса и новаторской идеи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий