ссылка с морды лучше чем с внутренних?

12
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#11
OPTIMER:
sanich_, есть достаточное число ресурсов, у которых внутренняя сделает главную по всем параметрам, будь то пр, скорость индексации и прочее ;)

это да :) причем часто бывает, что морда менее весомая :) да и учет разный..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#12
OPTIMER:
sanich_, есть достаточное число ресурсов, у которых внутренняя сделает главную по всем параметрам, будь то пр, скорость индексации и прочее ;)

а последний АП Гугла это "число" в рунете конкретно выявил ;) что морда не самая пиаристая - сплошь и рядом...

show must go on !!!...
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#13

DiAksID, ну не в последний ап, раньше все было :):):) Гугол если увидит Ваш пост офигеет и рассторится xD

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#14
OPTIMER:
DiAksID, ну не в последний ап, раньше все было :):):) Гугол если увидит Ваш пост офигеет и рассторится xD

я польщён 🙄 , но не стоит так уж прямолинейно истолковывать... просто таких сюрпризов как последний АП за Гуглом помню не много, ну а то что морда вообще может быть не самой пиаристой - самоочевидно, конечно ;)...

ЗЫ: просто недавно первый раз увидел морду PR0 и УВ2 (без бэков!) - PR5

leon4ik.ru
На сайте с 04.07.2008
Offline
33
#15
inetessentials:
а вы дяденька жгун.. зачем ссылку-то видеть?

Вы же процитировали мои слова

leon4ik.ru:
Подразумеваются "сайты для людей"... :)
<Цитируемость> от этого, конечно, не пострадает.

Если ссылки не видно, то на нее нельзя нажать и перейти. Речь о посетителях, а не о тИЦ и PR.

Ведь ссылка, размещенная на хороших сайтах с высокой посещаемостью, ценна не только передачей весов при ссылочном ранжировании, но и конкретными целевыми посетителями.

Главное - себя не потерять, остаться человеком! (С) Обменяюсь ссылками с сайтами медицинской тематики
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#16
leon4ik.ru:
Ведь ссылка, размещенная на хороших сайтах с высокой посещаемостью, ценна не только передачей весов при ссылочном ранжировании, но и конкретными целевыми посетителями.

Ссылка, которая ценна конкретными целевыми посетителями, да еще и на хорошем сайте обойдется в сумму от 200 долларов в месяц. ;)

leon4ik.ru
На сайте с 04.07.2008
Offline
33
#17
Сам пришел:
Ссылка, которая ценна конкретными целевыми посетителями, да еще и на хорошем сайте обойдется в сумму от 200 долларов в месяц. ;)

К сожалению... Сегодня я в этом убедился :(

Но ТС, конечно, спрашивал в контексте влияния ссылок на тИЦ и PR, поэтому мой отход от темы в сторону привлечения посетителей надо прекращать =) Я просто упомянул про этот аспект, не более.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий