рерайтер ищет работу.

1 234
K
На сайте с 17.08.2008
Offline
0
#21

☝☝Shelakev, сделал мою работу через пару часов после получения, хороший человек, который легко идет на контакт.а цена и качество идеальны. Попробуйте сами и не пожалеете, что заказали у него рерайт.

kito добавил 17.08.2008 в 13:28

☝☝Shelakev, сделал мою работу через пару часов после получения, хороший человек, который легко идет на контакт.а цена и качество идеальны. Попробуйте сами и не пожалеете, что заказали у него рерайт☝☝

kito добавил 17.08.2008 в 13:29

☝☝Shelakev, сделал мою работу через пару часов после получения, хороший человек, который легко идет на контакт.а цена и качество идеальны. Попробуйте сами и не пожалеете, что заказали у него рерайт☝☝

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#22

Повторение - мать учения!🚬

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#23

зарегил себе клона и доволен. всем кто нахваливает ТС рекомендую посмотреть сюда http://www.majesty.ru/forum/topic55804.html

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#24
ерофеич:
зарегил себе клона и доволен. всем кто нахваливает ТС рекомендую посмотреть сюда http://www.majesty.ru/forum/topic55804.html

В свое оправдание в той теме все было сказано, повторюсь я боялся не справиться с заказом, а потерчть клиента для меня дороже.

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#25
lap09:
Повторение - мать учения!🚬

Да это точно, только не всегда она хороша.

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#26
Shelakev:
Уважаемые заказчики!!! Хочу сказать, что с 10.08.2008 по 20.08.2008 включительно проводится акция, по которой 1000 символов рерайта будет стоит 1$. Торопитесь!!! У Вас на это всего 10 дней!

Что ж, теперь цена рерайта от 1,5/1000 без пробелов, обращайтесь

Все данные в подписи.

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#27
Ратник:
Shelakev, вы прямо-таки многоликий Анус, т.е. Янус, извините... Вы не боитесь запутаться в своих личностях? Один - пишет тексты, второй - отзывы, а третий - просто посредник, "наваривающийся" на перепродаже услуг. А Ваше оправдание выглядит смешно: если Вы боялись не справиться с заданием - не нужно было его принимать и перепоручать. Зачем Вам клиент, заказы которого Вы просто не способны выполнить? А даже если и так, отдали бы заплаченные Вам Заказчиком деньги настоящему Исполнителю - и не было бы сейчас лишних вопросов. И еще... Когда сами себе пишете отзывы, старайтесь не прибегать к излишним гиперболам. Уж больно неправдиво такие отзывы выглядят...

Я Вас кажется не понял. Во-первых, тексты пишу я сам лично, не верите давайте напишу Вам статейку (только не бизнес тематика). Во-вторых, отзывы- это прихоть заказчиков, захотели написали, нет и на том спасибо. В-третьих, по поводу посредников, мне есть смысл покупать за свои деньги статьи? чтобы на халяву платить процент webmoney? Спрашивается зачем мне это? Да хоть возьмите и стукните тем кто купил статьи и пообщайтесь, я даже не знаю откуда и кто они.

Теперь что касается задания, которое я не способен выполнить, с чего Вы это взяли? Я тогда был еще маленьким и зеленым, а поэтому боялся сделать лишний шаг, а сами знаете если есть клиент, то ему охота угодить, чтобы потом иметь с ним следующие задания, ну я как ни странно струсил, боялся потерять заказ и заказчика, поэтому и искал помощь, однако меня не правильно поняли, пришлось сидеть ночами, чтобы его сделать, все получилось. Так что не вижу смысла в Ваших обвинениях в мой адрес.

Panther-002
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
#28
Shelakev:
Вы извините меня, я просто тороплюсь когда печатаю, но если сомневаетесь в моей грамотности, посмотрите примеры работ (покажу в Аське) и увидите, что там нету ни единой ошибки. За грамотность не волнуйтесь, заказы пишу без ошибок.

Уважаемый Shelakev ! Я вам так скажу, если хотите заработать себе имя - не надо торопиться ! Ваши статьи покупают не для того, чтобы почитать на досуге, а зачастую, для того чтобы разместить на ресурсе, и, показав свою неграмотность, владелец ресурса может потерять N-ное количество своей аудитории. Поэтому думайте - быстрота или качество !

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#29
Panther-002:
Поэтому думайте - быстрота или качество !

Разве обязательно должно быть "или"?

Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#30
lap09:
Разве обязательно должно быть "или"?

Просто есть мнение, что если быстро, то плохо, а если долго, то хорошо. :) Но все люди разные, и у каждого свои индивидуальные способности!

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий