Не могу понять?

Niksmile
На сайте с 02.06.2008
Offline
46
421

Не могу понять, почему большинство предлагающих саттелиты ( ведь действительно есть хорошие сайты), не используют их сами? Ведь с той же сапы можно достаточно быстро "отбить" трудозатраты.. В чем тут подвох?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1

Niksmile, так продают по большей части сателлиты без пузомерок. А что можно заработать без пузомерок? Ничего. Вот и весь ответ.

Niksmile
На сайте с 02.06.2008
Offline
46
#2

Минимальные пузомерки можно получить за несколько "апов"...

[Удален]
#3
Niksmile:
Минимальные пузомерки можно получить за несколько "апов"...

Если вы так самоуверенны, примеры работ в личку. Коль убедите - предложу интересное партнерство

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
Niksmile:
Минимальные пузомерки можно получить за несколько "апов"...

И апы происходят раз в два месяца. :) А бабло нужно сразу.

[Удален]
#5

Ответ на Ваш вопрос:

Почему компании производящие(продающие) строительные материалы сами не стоят дома?

PS: на сколько мне помниться, то разделение труда было важным шагом в развитии производства.

Niksmile
На сайте с 02.06.2008
Offline
46
#6
dostelon:
Ответ на Ваш вопрос:
Почему компании производящие(продающие) строительные материалы сами не стоят дома?

Большие компании (строительные) уже давно стремятся максимизировать рентабельность, многое производят (или имеют доли/паи в производствах) и сами выполняют весь цикл вспомогательных работ, на которые раньше нанимали подрядчиков. Такая же тенденция (это что все могут видеть и наблюдать) и в нефтедобывающей отрасли.. Сырье (нефть) продавать не выгодно, строят/покупают заводы по переработке и сами продают на заправках, которые также строят/покупают и не только в Росси, но и за рубежом....

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#7

Niksmile, да е-мое, жрать-то всем хочется, вот и продают. Иногда легче сделать и продать десяток сателлитов, чем ждать месяц-два, пока они начнут приносить прибыль. А уж когда подкопят финансов, обязательно воспользуются Вашим советом.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий