Заработок...

P3
На сайте с 27.05.2008
Offline
20
384

С какого момента он начинается ( если, конечно, сайт ничего не продает). Я имею в виду, какие показатели (Тиц, Pr, хосты, уники) приносят уже сносные деньги... Начиная с тысячи посетителей в сутки, или со ста... Насколько посещаем должен быть сайт, чтобы приносить приличные доходы ( от 500 до 1000 USD в месяц и выше)?

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#1

Однозначно ответить на вопрос трудно. Очень большую роль здесь играют разные факторы: соотношение тематики к трафику, целевая аудитория, качество сайта, юзабилити, источники дохода и т.д.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#2

Тут нужно сначала определиться с тематикой.Если у вас сайт по ремонту квартир или по кондиционерам и идет 1к в сутки поискового трафа, то вы думаю поправите неплохо свою финансовую сторону. А если развлекательный, то уже по другому. Вообщем все зависит от тематики

P3
На сайте с 27.05.2008
Offline
20
#3
dimarrik:
Тут нужно сначала определиться с тематикой.Если у вас сайт по ремонту квартир или по кондиционерам и идет 1к в сутки поискового трафа, то вы думаю поправите неплохо свою финансовую сторону. А если развлекательный, то уже по другому. Вообщем все зависит от тематики

Ок. Но, с какого момента САПА, Директ и Адсенс начинают давать приличный доход?

[Удален]
#4
Petro38:
Ок. Но, с какого момента САПА, Директ и Адсенс начинают давать приличный доход?

Вам же сказали: назовите тему и будет Вам счастье. В развлекалове и 10 тыс. в сутки - не то чтобы мегапосещаемость, а вот в недвижке... 🙄

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#5

Сапа с того момента как нарастите тИц и PR. Контекст как увеличится посещаемость

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Petro38, напоминаю вам и всем остальным, тут раздел Поисковые системы.

Хватит уже оффтопить!

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий