Открытие обменника в Украине - подводные камни

1 2345 6
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

Хех. А смысл? Пока был жив еголд, можно было получать сверхприбыли просто отмывая деньги.

Сейчас такой халявы нет :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
63

MiRaj, смысл упорядочить законадательно(!) (а не на основании правил ПС) работу с платежными системами. я бы более подробно рассказал, да в паблике всетаки не хочется. если интересно подискутировать - то можем это сделать в icq или скайпе. :)

по поводу еголда. вы даже не представляете сколько сейчас стучит "бывших" пользователей голда и просит хоть на что-то поменять. но увы. зачем его менять, если вывести на деньги его уже не получится. получается очень много людей просто оказались кинутыми системой еголд. они не получат в ближайшее время точно компенсации за те "граммы золота", которые были на их виртуальных металлических счетах.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

ActiveMoney, я эту тему месяца полтора назад активно мониторил, совместно с одним из самых крупных по объемам обменников на украине (думаю, вы знаете кто это, они тоже в Севастополе). Даже составили ТЗ для отдела разработки и нашли независимую компанию, специализирующуюся на тестировании веб-систем.

Только вот от еголда шла основная халява, прикрыли это дело и смысл пропал :)

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
63

MiRaj, я не из Севастополя. но было бы интересно узнать ваш опыт. могу обратиться по этому вопросу в icq к вам? :)

mallboro
На сайте с 17.07.2006
117

MiRaj, к сожалению, аппетит приходит во время еды

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

ActiveMoney, задавайте вопросы здесь. Пока они по теме, постараюсь ответить в меру моей компетентности.

Только учтите, я все же не владелец обменника ;)

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
63

MiRaj, самый главный вопрос - по какой схеме учета действовало бы предприятие. оно дает кредиты под залог титульных знаков и наоборот, покупает титульные знаки также как и какое-то другое стулья или телевизоры, что-то свое еще ?

может какие-то удалось словить нюансы по схемам, которые никогда не обсуждались в сети, и имеют отношение к правовому полю в Украине?

вы с какой стороны мониторили ситуацию в принципе?

вы ведь не владелец обменника. какая была поставлена задача именно перед Вами?

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
140

В Украине нужно работать следующим образом:

Создать легальный обмен, то что разрешено законом.

Сигнальная линия - типа того.

А деньги менять более простыми путями.

Выполнять все законы это тюрма, или крах фирмы.

А пока Вас соберутся наказать, на Вас десять раз наедут чиновники и денег попросят.

Так что будет время сориентироваться :)

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
63

NikBatman, что-то я не смог понять что вы описали в своем посте.

смысл в том, что работать можно, но если будет проверка, то легко откупиться?? :)

по поводу законов, наказаний и денег для чиновников: ну хотя бы уголовный кодекс надо чтить. :).

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
140
ActiveMoney:
что-то я не смог

Пардон, чегой то я перегнул.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий