Редирект ссылок

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
478

Если на одном сайте есть скрипт для редиректа, и я его буду использовать на других сайтах (например, в социальных сетях), какой будет эффект? Ссылка просто не будет учтена, или вес передастся тому сайту, где стоит редирект? Могут ли быть более строгие санкции, чем за открытые ссылки?

Ещё один вопрос: если редирект на php - удерживает ли он вес на сайте (для Яндекса), или вес всё равно уходит? Может, есть варианты с использованием для этих целей скрипта с Java, какого-то комбинированного?

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
С
На сайте с 31.07.2008
Offline
0
#1
ABAHABA:
Если на одном сайте есть скрипт для редиректа, и я его буду использовать на других сайтах (например, в социальных сетях), какой будет эффект? Ссылка просто не будет учтена, или вес передастся тому сайту, где стоит редирект? Могут ли быть более строгие санкции, чем за открытые ссылки?

Ещё один вопрос: если редирект на php - удерживает ли он вес на сайте (для Яндекса), или вес всё равно уходит? Может, есть варианты с использованием для этих целей скрипта с Java, какого-то комбинированного?

Тоже инетересует этот вопрос. Ап.

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#2

Большое "спасибо" всем за "советы" :)

Покопалась, разобралась, и записала:

http://belena.org/ggg/redir.htm

Переадресует нормально; Java робот выполнять не должен, и вес должен остаться на этой странице, и по ссылке уйти на свой сайт. По санкциям - не знаю. Вроде бы, обычный редирект ссылок, и никого не обманываем....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий