DHL - зло

tco
На сайте с 13.05.2005
88
tco
955

То ли, с огромным ростом благосостояния россиян и одновременно нежеланием работать ,

то ли, с ведением рапиды (вроде так, этот мудреный россейский способ доставки бабла обзывается )

,но похоже в DHL остался один курьер на доставку почты.

M
На сайте с 03.10.2006
52
mox

Скорее первое чем второе :)

Weekend
На сайте с 21.07.2006
152

tco, Смотря в каком городе.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
S2
На сайте с 07.01.2008
613

А что других что ли нет? DHL - наверно самая дорогая доставка по России.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
tco
На сайте с 13.05.2005
88
tco
Weekend:
tco, Смотря в каком городе.

Значит в Вашем городе они успешно маскируются :)

tco добавил 01.08.2008 в 17:35

Str256:
А что других что ли нет? DHL - наверно самая дорогая доставка по России.

Да в России если дорого не значит хорошо.

Вот скажите мне, зачем нужна эта вся система отслеживания на сайте со всеми "прибыл в 10:30" "обработан в 11:42" "отправлен в 12:01"

Если прибыв в мой город, я не могу дозвониться до оператора ,а дозвонившись, он не может мне сказать даже примерно в какое время принесут посылку?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
364

Не знаю как там у Вас, но у меня в городе DHL работает отлично и чек привозят туда, куда их просишь, т.е. не обязательно домой.

M
На сайте с 03.10.2006
52
mox
tco:

Вот скажите мне, зачем нужна эта вся система отслеживания на сайте со всеми "прибыл в 10:30" "обработан в 11:42" "отправлен в 12:01"
Если прибыв в мой город, я не могу дозвониться до оператора ,а дозвонившись, он не может мне сказать даже примерно в какое время принесут посылку?

Вот я как раз об этом. Почему-то у нас люди попав куда-то на работу считают что этого уже вполне достаточно, а выполнять свои обязанности вовсе не обязятельно. А уж при этом делать их так что бы клиентам было удобно это вобще фантастика.

Хотя эти сентенции уже для курилки. :)

Weekend
На сайте с 21.07.2006
152

В Кениге у FedExpress(euro********) один курьер который не знает города и не может даже карту купить или скачать. Я сам хожу забирать.

Weekend добавил 01.08.2008 в 21:01

tco:
Значит в Вашем городе они успешно маскируются :)

Зачем и к чему? Если в маленьком городе маленькие обороты то зачем держать штат курьеров?

basterr
На сайте с 24.11.2005
715
tco:

странно как-то у вас. у нас в городе они нормально работают, если не считать случай, когда мне посылку с чеком в дверь воткнули о_О.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
185

А мне однажды привозили какую-то хню...

разбудили аж в восемь утра. Ни стыда блин, ни совести...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий