Специфическая проблема

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
449

Нужны идеи ибо хостер не бьельмесем. (зачем плачу больше 200 баксов )

Возникла следующая проблема - на сайте очень много мелких файлов ~24kb и они имеют кустомные расширения, так вот, сложилась ситуация когда файлы с одним из таких расширений просто не закачиваются - ни по ftp ни по http все виснет. Но !

1 не все файлы этого расширения не дают себя скачать

2 если поменять апи (например использовать прокси)

они преспокойно довнлоадятся

Народу много и "это" происходит не у всех, от чего они подвергаются всякого рода насмешкам со стороны у кого "это" не происходит.

Вообщем у меня нет идей :( может только одна ,что хостер использует какойто хитрый фильтр

Obe_Van
На сайте с 24.09.2007
Offline
35
#1

_____удалил

Отличные VDS (http://firstvds.ru/index.html?from=23649)-сервера. Я регистрирую домены в Укрнеймс (http://www.ukrnames.com/?ref_id=72)
[Удален]
#2

нужны идеи как настроить сервер хостинг-провайдера на котором вы хоститесь? :)

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#3
Hos-Ting.ru:
нужны идеи как настроить сервер хостинг-провайдера на котором вы хоститесь? :)

Ну давайте представим ( конечно чисто теоретически ) , что сервер у хостинг провайтера уже настроен, а вот поди, нарисовалась такая проблемка

Даю негодяю 24 часа ,затем как водится заклеймлю прелюдно !

Так и напишу хостер - Г****

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#4

а файлы все в одной папке лежат?

по сколько файлов максимум в 1 папке?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#5
dex:
а файлы все в одной папке лежат?
по сколько файлов максимум в 1 папке?

Я понял Вашу мысль, но это уже было сделано на начальном этапе планирования (файлы разнесены по разным папкам в соответствии с первыми буквами не более 2000(если сейчас точно впомнил) в папке) ,

но я для чистоты эксперимента вынес один из "проблемных" файлов в отдельную папку ,но проблема осталась.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#6
tco:
Я понял Вашу мысль, но это уже было сделано на начальном этапе планирования (файлы разнесены по разным папкам в соответствии с первыми буквами не более 2000(если сейчас точно впомнил) в папке) ,
но я для чистоты эксперимента вынес один из "проблемных" файлов в отдельную папку ,но проблема осталась.

значит отпадает, если учли, что и в папке не должно быть тучи папок (независимо от количества файлов в оных)

dex добавил 30.07.2008 в 21:29

и еще - пример имени этого файла дайте

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#7

Вообщем супостаты все починили !

5 часов у них ушло, если честно, я не думал ,что они решат эту проблему, все же здесь вырастает во весь рост и ширь языковой барьер.

А все же, удобно когда хостер отвечает максимум через 5 минут после обращения !

Забыл добавить - у меня обслуживаемый дедик.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#8
tco:
Вообщем супостаты все починили !
5 часов у них ушло, если честно, я не думал ,что они решат эту проблему, все же здесь вырастает во весь рост и ширь языковой барьер.
А все же, удобно когда хостер отвечает максимум через 5 минут после обращения !
Забыл добавить - у меня обслуживаемый дедик.

эээ... а озвучьте проблему и решение?

[Удален]
#9

+1, возможно решение пригодится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий