Нужен сео копирайтер. Тема финансы инвестиции

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
653

Нужен опытный человек, способный писать материал на тему инвестиции и финансы, недвижимость.

Требования:

1. способность выделять актуальные темы

2. способность находить и качественно прописывать ключевики

людей с опытом стучать в асю 30два4девять7

[Удален]
#1
duddy:
Нужен опытный человек, способный писать материал на тему инвестиции и финансы, недвижимость.
Требования:
1. способность выделять актуальные темы
2. способность находить и качественно прописывать ключевики

Давайте вместе составим ТЗ? Я не знаю, что такое способность находить и качественно прописывать ключевики. Находить? Нужно самому семантическое ядро разработать? Подразумеваю, что Вам нужен СЕО-оптимизированный текст, посвящённый вопросам инвестирования. Дальнейшее давайте обсудим в ходе переписки.

bukvofil # mail.ru

(10-15 wmz за 1000 с пробелами. Если меньше, то писать мне не нужно.)

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#2
bukvofil:
(10-15 wmz за 1000 с пробелами. Если меньше, то писать мне не нужно.)

деньги не проблема, вопрос в другом на сколько будут оправданы именно такие затраты

т.е. если говорить русским языком смогут ли оправдаться эти затраты, как быстро и с какими гарантиями.

[Удален]
#3
duddy:
деньги не проблема, вопрос в другом на сколько будут оправданы именно такие затраты

А как можно ответить на такой вопрос? Как будем считать? Если сайт, где эти тексты будут опубликованы, что-то продаёт, то будем смотреть число покупок. Слова - это только слова. Будем писать так, чтобы тексты заработали. Какой критерий у Вас есть? На него и станем ориентироваться. Умеют ли тексты удержать посетителя сайта? Умеют ли продавать?

Я думаю, что мои материалы это умеют. Но лучше проверить... Мало ли что я думаю...

bukvofil добавил 29.07.2008 в 14:26

duddy:
деньги не проблема, вопрос в другом на сколько будут оправданы именно такие затраты
т.е. если говорить русским языком смогут ли оправдаться эти затраты, как быстро и с какими гарантиями.

Как быстро? Откуда я знаю? Вы мне сайт не показывали...

Гарантии ... Хороший вопрос. А какие гарантии дают рекламные и PR агентства? Я могу гарантировать только то, что буду работать. В идеале конечную отдачу может просчитать только маркетинговое исследование.

Что касается суммы. Да нормальная сумма. Столько и берут.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#4
bukvofil:
Что касается суммы. Да нормальная сумма. Столько и берут.

Еще лояльная цена, как для продающего текста.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#5
-=Spirit=-:
Еще лояльная цена, как для продающего текста.

от 25, как для такой темы. и ещё хорошо подумать надо, если качество текста заказчику

неочевидно и ему нужны гарантии возврата вложенных средств.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#6
Torero:
от 25, как для такой темы. и ещё хорошо подумать надо, если качество текста заказчику
неочевидно и ему нужны гарантии возврата вложенных средств.

От 25 wmz - это, если через юр.лицо по безналу. Могу и по безналу. Своя фирма.

Но гарантии возврата только в случае невыполнения задания.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#7
duddy:
деньги не проблема, вопрос в другом на сколько будут оправданы именно такие затраты
т.е. если говорить русским языком смогут ли оправдаться эти затраты, как быстро и с какими гарантиями.

Я бы сказала, что в качестве работы этого человека (bukvofil) сомневаться не приходится, если Вы об этом :)

А на счет "оправдать затраты" - это уже вопрос Ваших стратегий бизнеса :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий