подскажите примерный бюджет авто сайта

12
ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#11

я для начала делал так , Брал сайты конкурентов скажем первые 5, искал главные запросы по которым они вылезают , смотрел количество бэк линков и их стоимость ... было дело попадало так что сайты конкурентов покупали очень качественные беки скажем с таких сайтов как рол.ру, звуки.ру интересовался примерной ценой беков и дальше уже был виден необходимый бюджет для закупки.. но тут же опять нужно решить для себя продвигать проект по 1му слову или по 10 словам ..

глупо но после последнего апа щас примерно уже под конкурентами в некоторых местах светимся ..

T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#12
слезка в сахаре:
Здравствуйте всем.
у меня скромный вопросец для тех кто работает в авто тематике
подскажите хотябы примерно бюджет автопортала чтоб он был хотяб на 3ей странице
ну и примерно сколько вот этот портал тратит на раскрутку в месяц?
http://www.auto.ru/
😕

Слезка, в АВТО - очень высокая конкуренция. Настоятельно советую начинать "грызть гранит СЕО" в какой-нибудь низкоконкурентной тематике.

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13
Tazio:
Слезка, в АВТО - очень высокая конкуренция. Настоятельно советую начинать "грызть гранит СЕО" в какой-нибудь низкоконкурентной тематике.

А боитесь подрастающих специалистов😆

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
Tazio:
Настоятельно советую начинать "грызть гранит СЕО" в какой-нибудь низкоконкурентной тематике.

да уж. если уж начинать, то не с слишком конкурентных запросов.

T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#15
AndyM:
А боитесь подрастающих специалистов😆

Вроде того :)

Вообще, складывается впечатление, что одна половина новичков стартует с авто, вторая - с музыки и кино.

И только самые хитрые новички начинают с сиджей, дорвеев и прочей нечести ;)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#16
Tazio:
Слезка, в АВТО - очень высокая конкуренция. Настоятельно советую начинать "грызть гранит СЕО" в какой-нибудь низкоконкурентной тематике.

Да ладно, не такая уж и высокая, как кажется :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
СВ
На сайте с 25.09.2006
Offline
28
#17
Tazio:
Слезка, в АВТО - очень высокая конкуренция. Настоятельно советую начинать "грызть гранит СЕО" в какой-нибудь низкоконкурентной тематике.

ну и начала с менее конкурентных грызть гранит...

у мя уже есть несколько сайтигов в топе

вот наконец то появился бюджет приличный ....

но всетаки таких масштабов проекта еще небыло...потому вот и спрашиваю.))

M2
На сайте с 30.07.2008
Offline
0
#18
слезка в сахаре:
Здравствуйте всем.
у меня скромный вопросец для тех кто работает в авто тематике
подскажите хотябы примерно бюджет автопортала чтоб он был хотяб на 3ей странице
ну и примерно сколько вот этот портал тратит на раскрутку в месяц?
http://www.auto.ru/
😕

Думаю, _auto.ru_ особо не тратит средств на продвижение)) т.к. он и так в России вне конкуренции. Если не пытаться охватить все авто-запросы, то на 3-ю страницу по определенной теме попасть вполне реально. Удачи!

ПС У меня самого несколько небольших авто-сайтов, будут конкретные вопросы пишите в личку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий