Подскажите другие способы пополнения карт Payoneer кроме CardMoney

UniqMan
На сайте с 07.10.2007
Offline
42
1950

Здравствуйте!

В связи с последними событиями, на карту Payoneer, которую раньше я пополнял через CardMoney.ru, не могу найти способ положить деньги. Картой активно пользовался... Очень нужна.

Может кто-то нашел какой-то другой способ пополнить карту? Был бы благодарен на помощь.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Пионера от кардмани можешь отложить в сторонку.

Навсегда или "до начала августа" покажет время.

А чем тебя не устраивает Пайонеровская карточка от самих ВМ?

Процент за пополнения ее через ВМЗ,меньше чем в любом другом доступном мне месте.

Мой WMID#243517221869
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#2

cgpay.ru работают с пионерами

но как с чужими картами не знаю

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#3
UniqMan:
Здравствуйте!

В связи с последними событиями, на карту Payoneer, которую раньше я пополнял через CardMoney.ru, не могу найти способ положить деньги. Картой активно пользовался... Очень нужна.

Может кто-то нашел какой-то другой способ пополнить карту? Был бы благодарен на помощь.

Постучитесь ко мне в аську - 245510602, решим проблему.

Но учтите, вам сказали правильно - можно просто заказать другую карту, непосредственно через webmoney - и это будет дешевле :)

UniqMan
На сайте с 07.10.2007
Offline
42
#4

Дело в том, что другую карту заказывать долго. А платить нужно уже сейчас и не в одно место.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#5
Doctoruga:
Постучитесь ко мне в аську - 245510602, решим проблему.
Но учтите, вам сказали правильно - можно просто заказать другую карту, непосредственно через webmoney - и это будет дешевле :)

Такая карта в буржуй нете (палка, ебай и т.д.) проходит ?

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
V&S
На сайте с 10.06.2008
Offline
36
V&S
#6
Weekend:
Такая карта в буржуй нете (палка, ебай и т.д.) проходит ?

Десять минут назад оплатил хостинг Paypal-ом, к которому привязана такая карточка

Все отзывы (http://www.uso.ru)
chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#7

есть подобный сервис cardmoney - momentalno.org

они пополняют карту payoneer, но дешевле конечно воспользоваться услугами самой WM

Только вот WM поступает не совсем хорошо к другим клиентам payoneer - во-первых карты для них почему-то стоят денег при перевыпуске и истечении срока действия, тогда как у многих других партнерах - все бесплатно. Во-вторых, если у вас уже есть карта (от cardmoney), то логично просто ее привязать к ВМ (собсвенно, такая программа есть у payoneer, вы можете привязать вашу карту практически ко всем партнерам payoneer и выводить туда средства с трех десятков различных сервисов). Но только не у ВМ.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#8
chuprun:
есть подобный сервис cardmoney - momentalno.org
они пополняют карту payoneer, но дешевле конечно воспользоваться услугами самой WM

Давным давно уже не попполняют

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#9
Weekend:
Давным давно уже не попполняют

тогда конторе - "минус", нет смысла писать на сайте о том, чего нет.

Можно тогда не срочно к примеру так - привязать карту к plimus и самому себе что-то оплатить через кредитку. (деньги зачисляться через месяцок)

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#10

Вот нитка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий