я лейтенант

1 2345 6
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
88
Будущее:
Я в школе за 33 разбариал - собирал. Блин, было даже видео, да сплыло

зато я системник разбираю за 15 сек))) Ну а если чесно - прицепились, не помню уже за сколько проводилась разборка-сборка, 50 написал на угад не хотел выдумывать что я там супер-пупер вояка)), помню что трояк получил за то что не в том порядке начал собирать и потерял несколько сек.

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
[Удален]

Кстати, на стрельбище когда был в предпоследний раз, инструктора-демона там видел. 20 секунд разборка-сборка. Завораживает :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191

У нас эти чудо-пушки школьные и не стреляли даже, и раздолбанные и не смазанные были, но чистили мы их регулярно, на кой спрашивается? 😂

[Удален]

Jefa, чтобы военрук мог продать под переделку в боевой :)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
88
kevindark:
20 секунд разборка-сборка.

если бы за это ему еще платили...

[Удален]
MAFIA:
если бы за это ему еще платили...

Ну, в принципе, за это в том числе и платят) Это, так сказать, часть развлекательной программы :)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
88
Jefa:
нас эти чудо-пушки школьные и не стреляли даже

на разборку нам тоже давали уже так сказать списанное оружие, боевые в хорошем состоянии не доверяли)))

EweX
На сайте с 30.06.2007
153

MAFIA, такой вопрос, а почему лейтинантом так долго выходите?

В Москве, на сколько мне известно, да и как мне предлагали, слава богу отказался, то лейтинантом ты выходишь в 17-18 лет ( после 9 класса уходишь, когда все школу заканчивают, ты получаешь лейтинанта)..

Поздравляю вас, кстате.

[Удален]
EweX:
( после 9 класса уходишь, когда все школу заканчивают, ты получаешь лейтинанта)..

Человек в школе доучился, а не ушел после 9 класса)

EweX
На сайте с 30.06.2007
153

kevindark, да я уже понял, просто варианты были быстрее получить лейтенанта, но при этом учеба в военных заведениях ничем не хуже гражданских..

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий