Нужен человек для рассылки мыл с приглашением зарегистрироваться в каталоге.

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
990

Есть стартапный каталог по электронным валютам.

Задача проийтись по каталогам смежной тематики*, найти контакты вебмастеров сайтов-участников и стукнуться к владельцам сайтов с шаблонным письмом или через контакную форму.

Оплата - 20 центов за зарегистрировавшийся сайт.

*- gold-pages.net, golddirectory.com, libertyreserve.com/en/merchants/, moneybookers.com/app/directory.pl, megastock.ru (сайты с англ. версией), etc...

P.S. если этот топик смотрят дизайнеры, то так же нужно подредактировать шаблоны каталога и убрать ядовитые цвета дефолтного "скрипто-дизайна" :).

Все предложения в личку.

Div добавил 27.07.2008 в 19:35

Дизайнер уже не нужен. Что касается постера, то предложение в силе.

Меня как-то спросили, страдаю ли я от похмелий. Для того, чтобы были похмелья, нужно перестать пить. Так что данная проблема просто не возникает.
Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#1

Неужели нет желающих заработать $400-500 за неделю-полторы ? :(

bulldozer
На сайте с 04.12.2006
Offline
32
#2
Div:
Неужели нет желающих заработать $400-500 за неделю-полторы ? :(

предложите оклад. с репортами, с доступом к мыльнице, оговорите минимум ежедневных писем. у вас аська переполнится в момент. а так имхо получать спам и размещать обратку желающих мало.

Бэки+PR по IP (http://www.domain-pop.com/) | free keyword research (http://www.spacky.com/) | Zip Codes (http://zipinfo.com/search/zipcode.htm)
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#3

Думаю на фрилансе надо искать....

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#4
bulldozer:
предложите оклад. с репортами, с доступом к мыльнице, оговорите минимум ежедневных писем. у вас аська переполнится в момент. а так имхо получать спам и размещать обратку желающих мало.

Оклада давать не хочется, так как интересует именно результат. Могу дополнительно только премиальные предложить по окончанию. Мыло на gmail с общим доступом. Обратку размещать будут, т.к. домен по трафику совсем не нулевой, плюс туда редиректы смотрят с www.e-gold.net и еще толпишки профильных доменов. Это все будет в письме-инвайте.

bulldozer
На сайте с 04.12.2006
Offline
32
#5
Div:
Оклада давать не хочется

так можно дать вдвое меньший, от прогнозируемого вами заработка. даже втрое. даже вчетверо. 100 баксов в неделю например..

I
На сайте с 30.07.2008
Offline
0
#6

Div, 494-836-804 Напишите мне. Хотелось бы по больше узнать а работенке. Буду ждать.

[Удален]
#7

Div, готов все обсудить в icq (466-014-644), если вакансия осталась в силе.

Рабочий день - с 11 до 19-20 часов. Результат гарантирован.

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#8
Progresser*A:
Результат гарантирован.

Господа, спасибо за внимание. Вакансия закрыта. 🚬

BT
На сайте с 03.08.2008
Offline
0
#9
Div:
Господа, спасибо за внимание. Вакансия закрыта. 🚬

Если уволишь, есть кандидатура...

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#10
Bravo_Team:
Если уволишь, есть кандидатура...

Уволить то у него никого и не получится... Разве что отказатся от услуг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий