10 каталогов в которые нужно попасть.

1 2345 6
surpris
На сайте с 09.07.2008
Offline
114
#21
Аудит сайта (http://www.master-live.ru/audit-sayta-i-razrabotka-novoy-strategii-prodvizheniya.html). Конфиденциальность гарантирую. Создание интернет-магазина (http://www.master-live.ru/by-wordpress.html) на wordpress.
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#22

это вроде как, не каталог а поисковая система...

но для кучи пойдет, только у нас тема уже будет называться не 10 лучших каталогов, а...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
surpris
На сайте с 09.07.2008
Offline
114
#23
Damirovich:
это вроде как, не каталог а поисковая система...

Вот как, никогда не задумывалась о разнице. Регишь и в каталогах, и в поисковиках... все одно. В чем отличие? Аж интересно стало))

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#24

по асе объясню... ;)

A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#25
egonika8m:
У меня кстати была однажды мысль благословлять сайты, но как то поутихло не найдя отклика. Интересная мысль.

Кто б занимался благословлением? И воздайся сайту позишн, тиц да пр. Да трафиком не обдели. И бана не увидь. Ибо... :)

KishMan
На сайте с 14.07.2008
Offline
45
#26
Вам надо на кураевский форум пойти...

Порою удивляюсь какие тут люди просвященные, даже Кураева знают с его форумом :). Можно освящать сайты, как предприятия, и сайт будет работать во Славу Божию.

Насчёт каталогов, то пробовал регить 3 сайта (больше у меня просто нет) в ручную на 1PS. Думал ручной прогон даст своё, а как результат, ни одному сайту ничё не дало, хотя гонял качественно. Вообще мне кажется что всё каталоги из 1PS под неподом яндекса.

Жизнь разбивает все надежды и мечты... ©
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#27
KishMan:
всё каталоги из 1PS под неподом яндекса.

однозначно нет, я выше об этом говорил...

KishMan
На сайте с 14.07.2008
Offline
45
#28
однозначно нет, я выше об этом говорил...

А вы прогоняли в 1PS ?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#29
KishMan:
А вы прогоняли в 1PS ?

да, только в нем и прогонял...

KishMan
На сайте с 14.07.2008
Offline
45
#30
да, только в нем и прогонял...

Вот это да! Я извиняюсь уже не небольшой флуд, но можете сказать что за тематика? Я пробовал строительную тематику (по 2 тыс каталогов на сайт примерно), и результата небыло. Разочаровался в 1PS, да и в каталогах тоже...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий