Посоветуйте мне линкатор !

12
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
874

Хочу обменятса ссылками с сайтами и не могу найти линкаторов читал на форумах и не нашел того что искал может кто из вас мне подкажет ?

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1

Столько ужасных ошибок - это специально?

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#2

Ну ето ж небыл мой вопрос ! Если вы чтото имеите против моево сайта пишите мне в личку зачем здесь писать !

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#3
alacka:
Ну ето ж небыл мой вопрос ! Если вы чтото имеите против моево сайта пишите мне в личку зачем здесь писать !

Нет, ничего против. Подумал - может оптимизация текста под НЧ с ашипками :)

Если не оптимизация, а так и пишете - может проверка орфографии Вордом? Я не против Вашего знания - это дело такое. Просто отталкивает - я бы не поменялся.

[Удален]
#4

ТС, учитывая количество ошибок в ваших постах, действительно сложно понять суть вашего вопроса. Я понимаю, что возможно русский язык для вас не родной, но есть программы(MS Word, например), которые помогут вам.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#5

А вы линкаторов не знаете ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6

YuriDnepr, Вас за такое нужно наказать ;) Давайте я сейчас все тексты с Вашего сайта на форум выложу? А потом будете с неуникальными текстами продвигать свой сайт.

Тексты реально плохие, но такие привычки нужно искоренять.

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#7

ТС, поиск вам в помощь ссылка

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#8
-= Serafim =-:
YuriDnepr, Вас за такое нужно наказать ;) Давайте я сейчас все тексты с Вашего сайта на форум выложу? А потом будете с неуникальными текстами продвигать свой сайт.

Тексты реально плохие, но такие привычки нужно искоренять.

Не совсем понял - я выложил уникальную статью? Если я поставлю в том посте ссылку на сайт-источник всё будет ок?

ЗЫ: Выкладывайте тексты с моего сайта - именно потому, что я не понимаю всего вреда от этого.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#9
Asklepiy:
ТС, учитывая количество ошибок в ваших постах, действительно сложно понять суть вашего вопроса. Я понимаю, что возможно русский язык для вас не родной, но есть программы(MS Word, например), которые помогут вам.

Спасибо за MS Word я чото даже не подумал ! Начал исправлять ошибки !

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10
YuriDnepr:
Не совсем понял - я выложил уникальную статью? Если я поставлю в том посте ссылку на сайт-источник всё будет ок?

Если брать уникальный текст с сайта и везде его размещать, то тот сайт, откуда Вы его взяли, может попасть под пессимизацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий