Качественный копипаст

12
lilkrank
На сайте с 25.07.2008
Offline
3
#11
Копипаст в наше время идет парсерами=)))

Ну незнаю...тут можно и поспорить=)Что-то всё равно приходится исправлять ручками... Всё равно, когда всё сделано человеком - получается гораздо лучше=)

Гарантии того что Вы не перепродадите данный Вам материал? Цены привлекательные только добавьте примеры работ или же сделайте кому-то за отзыв хотя-бы один сайтик (мне не надо сразу говорю)

Я не против... Первым 2-м по 50 статей...

P.S. ТС Ваша подпись нарушает правила форума

Сорри, сейчас уберу=)

Извините, номер ICQ изменился, по непредвиденным обстоятельствам, на три71-797-48ноль

Недоведённый до ума проект (http://kiber-city.ru)
I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#12
lilkrank:
Ну незнаю...тут можно и поспорить=)Что-то всё равно приходится исправлять ручками... Всё равно, когда всё сделано человеком - получается гораздо лучше=)

Кстати наоборот, единственное парсер точный под каждый случай и можно сразу разбирать данные как нужно...

lilkrank
На сайте с 25.07.2008
Offline
3
#13
Кстати наоборот, единственное парсер точный под каждый случай и можно сразу разбирать данные как нужно...

Со мной можно долго спорить и всё равно я от своей точки зрения не отступлюсь=)

[Удален]
#14
lilkrank:
Ну незнаю...тут можно и поспорить=)Что-то всё равно приходится исправлять ручками... Всё равно, когда всё сделано человеком - получается гораздо лучше=)

согласен

lilkrank:
Я не против... Первым 2-м по 50 статей...

могу быть одним из первых. Только с рерайтом и частичной оплатой после выполнения, в том случае если выполнено будет грамотно. ТЗ написал в ЛС. Тема: авто, авто-тюнинг, буржуйские авто новых марок.

Буду в воскресенье....

lilkrank
На сайте с 25.07.2008
Offline
3
#15

Ну чтож, готов взяться и за рерайт(хоть это и рерайт, а не копирайтинг, но увы тематика немного ограничена).. Цены будут примерно такие:

1)легкий рерайт - 0.5 wmz - 1000зн.

2)полный рерайт(так, что мама родная не узнает) - 0.8 wmz - 1000 зн.

amerikavas, т.к. это рерайт, а не копипаст - вам готов первых 10 статей(не больше 1000 зн.) прогнать по 2 тарифу бесплатно

Остальным же - пишите в ЛС, или в данной теме, или в icq тематику статей, а я уже сообщу возьмусь ли я за эту работу или нет...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий