Проблема в webmoney

K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
871

Когда захожу в программу WebMoney, вылетает сообщение:

Незнаю, что делать. Никогда такой проблемы не было, всегда без проблем пользовался этой программой. Не могу зайти в программу уже 2 дня. Подскажите, кто знает, что нужно делать, когда вылетает эта ошибка? У кого-нибудь была такая проблема? Заранее спасибо.

[Удален]
#1

Перезагрузитесь, переподключитесь заново к интернету, почитайте страницу вопросы/ответы сервиса WebMoney, я уверен, Вы найдете там ответ на ваш вопрос. Удачи.

С уважением, Вадим.

Kalina
На сайте с 11.03.2005
Offline
97
#2

А в настройках сети меняли что нибудь?

K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
#3
Kalina:
А в настройках сети меняли что нибудь?

Нет. Поэтому, я и не пойму от чего эта ошибка вылетела.

Кто-нибудь знает, как настроить прокси-клиент?

komarov добавил 23.07.2008 в 14:29

Вродебы, получилось зайти в кипер, но не все действия можно выполнять.

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#4

У меня как-то приключилась подобная неприятность. Я проштудировала все инструкции по устранению проблем на сайте, перерыла комп вдоль и поперек, застрелила провайдера, звонила в поддержку.

А оказалось все банально - так изощренно крякнула винда... Работали все программы, кроме кипера. Переустановила - все стало нормально.

Но с тех пор я завела себе кошелек еще и в мобильном, так, чтоб лишний раз не нервничать (www.telepat.ru)

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
[Удален]
#5
komarov:
Кто-нибудь знает, как настроить прокси-клиент?

Для чего Вам это?

A
На сайте с 19.05.2006
Offline
22
#6

Файрвол может блокировать....

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#7

Народ подскажите как включить WEBMONEY через прокси?

У меня инет идет через локалку, и настроен через прокси! ПРописывал сервера вебмони в файле mshost не прокатило...

подпись украшает человека
K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
#8
TARANTYL:
Для чего Вам это?

Я думаю, что у меня закрыт доступ к порту 2802 и для этого нужно настроить прокси-клиент. На сайте webmoney есть описание, но у меня не получается. Кто-нибудь может помочь настроить прокси-клиент?

[Удален]
#9

Советую использовать программу "Proxifier", я лично работаю через "SOCKS ver. 5" прокси.

K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
#10
TARANTYL:
Советую использовать программу "Proxifier", я лично работаю через "SOCKS ver. 5" прокси.

А ты можешь помочь мне, настроить прокси-клиент?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий