Надоели темы про качественные сателлиты

123 4
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
1283

Обращение к тем кто продает свои ГС.

Постоянно вижу темы такого плана:

Отличные сателлиты по отличным ценам!
Качественные сателлиты

И так далее, а как заглянешь в тему там извините такое УГ, не пойму как у людей язык поворачивается называть тему подобным образом?

Ну называйте вещи своими словами:

Говносайты по отличной цене
Качественные говносателлиты

Если вы не видели качественных сателлитов я могу показать кому надо.

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#1

Вот оно! Наболело! =)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

Вообще пособничество воровству контента надо закрыть, но это нереально, нубы генерят траф.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Murdoc (msk):
Ну называйте вещи своими словами:

Говносайты по отличной цене
Качественные говносателлиты

Ну вы тогда свою подпись тоже подредактируйте ...

"ГовноФорум - говнопокупка, говнопродажа, говнообмен говноссылками"

Называйте вещи своими словами ...

:D :D :D

[Удален]
#4

Ну вообще заголовок создается таким, чтобы привлечь форумчанина и искусить его заглянуть в ветку, а там уже посмотрит, оценит и возможно купит. Чем больше людей тем лучше - рекламная фишка ;) Хотя действительно все темы на одно лицо.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#5

kimberlit, Мне не слабо, только поясните почему он должен считаться говнофорумом?

Murdoc (msk) добавил 22.07.2008 в 17:25

Андрей А С:
Ну вообще заголовок создается таким, чтобы привлечь форумчанина и искусить его заглянуть в ветку, а там уже посмотрит, оценит и возможно купит. Чем больше людей тем лучше - рекламная фишка ;) Хотя действительно все темы на одно лицо.

Вот я каждый раз открываю очередную тему и сразу блевать тянет от качества.

[Удален]
#6
neznaika:
Вообще пособничество воровству контента надо закрыть, но это нереально, нубы генерят траф.

100%. Воровство - абсолютное зло.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#7

может сделать доп раздел?

"ГС"

и все, а то реально уже сателлит и гавносайт - люди разницы не понимают, смотреть тошно аж..

"смотришь, что-то черненькое - пойми, толи изюминка, толи какашка" (C) :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8
Murdoc (msk):
kimberlit, Мне не слабо, только поясните почему он должен считаться говнофорумом?

Темы: 27, Сообщений: 31, Пользователи: 18, Активные участники: 6

Форуму уже как минимум 3 месяца ...

PS Да я с вами согласен по теме, просто справедливости ради ...

:D :D :D

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#9

Murdoc (msk), а судьи кто? кто оценивает?

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
[Удален]
#10

Murdoc (msk), ну так же и реклама в инете по увеличеню пениса. Про качество вообще говорить не приходится, так как реклама рассчитана на дурачков, процент каких всегда присутствует в любом обществе, а увеличения никакого нет вообще. Но все же это прибыльный бизнесс. Так же и сателлиты - чем больше и быстрее продашь, тем лучше. Вот и пытаются завлечь клиентов такими фразами. Мне кажется, что можно уже привыкнуть к этому и понимать, что "на заборе тоже написано" но если это неправда, то ничего страшного. Главное это не купить супер дерьмо, за нехилую сумму, а то что пишут - то дело такое.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий