Как раскрутить сайт за 7 часов!

12
JA
На сайте с 18.07.2008
Offline
1
1257

Нашла вот такую статью...."Узнайте Как Гарантированно Раскрутить Любой Сайт в Любой Нише с Нуля, Без Первоначальных Ресурсов, Всего

За 7 Часов, 38 минут!"

Неужели это возможно????

И еще вот какой вопрос...я открыла свой видео сервер...надо раскрутить...поднять посещаемость и рейтинг...как новичок на Вашем форуме теряюсь в темах Где и Что почитать...так много всего...Буду признательна если направите в нужное русло. Помогите советами.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
JazzArt:
Нашла вот такую статью...."Узнайте Как Гарантированно Раскрутить Любой Сайт в Любой Нише с Нуля, Без Первоначальных Ресурсов, Всего
За 7 Часов, 38 минут!"

А я нашел книгу "Как заработать миллион".. стоит всего 10 рублей :D

JazzArt:
.я открыла свой видео сервер

Видеосервер - сервис хранения и распространения видео типа ютуба? Тогда он требует огромных вложений... найми профессионала и не мучайся.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
JA
На сайте с 18.07.2008
Offline
1
#2

Ценю Ваш юмор, но здесь он не уместен😡

JazzArt добавил 21.07.2008 в 02:00

Найми профессионала!!! Дате денег - я найму профессионала. Насколько я понимаю сюда приходят за советом, если бы мне захотелось просто посмеяться я бы просто включила телек, программу новостей например

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#3

Ответ:

Не возможно.

Статьи с такими заголовками можете не читать - ерундистика.

Читайте серч - все категории и темы в разделе "Поисковые системы".

MerenOK
На сайте с 31.12.2007
Offline
13
#4
Неужели это возможно????

Конечно возможно, если у вас есть знакомый шаман 😂

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#5

Дайте статью почитать...

SotEX добавил 21.07.2008 в 02:09

bormaley:
Ответ:
Не возможно.
Статьи с такими заголовками можете не читать - ерундистика.
Читайте серч - все категории и темы в разделе "Поисковые системы".

Да не, ну мож там темку кто спалил, а вы сразу не читай...Надо бы ознакомиться с материалами дела...:)

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
JazzArt:
Ценю Ваш юмор, но здесь он не уместен

Юмора не было.

JazzArt:
Найми профессионала!!! Дате денег - я найму профессионала. Насколько я понимаю сюда приходят за советом, если бы мне захотелось просто посмеяться я бы просто включила телек, программу новостей например

Видеосервер сам по себе требует огромных вложений... пятизначные суммы в долларах минимум. В таком случае проще нанять профессионала.

Или я не так понял? Может, у тебя обычный варезник? Тогда другое дело.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

вот он этот деятель семичасовой /ru/forum/229330

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#8
аффтар:
"Узнайте Как Гарантированно Раскрутить Любой Сайт в Любой Нише с Нуля, Без Первоначальных Ресурсов, Всего
За 7 Часов, 38 минут!"

Судя по заголовку, статья ориентирована на дурачков, которые из-за прописных букв в каждом слове не увидят, что автор неграмотен и малообразован.

Если человек слабоват в пунктуации, если он плохо понимает значение отдельных слов и употребляет их не в тему, да еще пишет каждое слово с большой буквы, то это либо иностранец, которому не хватило денег на хороший перевод, либо русский, делающий первые шаги в PR, которому самому надо поучиться, прежде чем учить других.

:)

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#9
JazzArt:
За 7 Часов, 38 минут!"
Неужели это возможно????

Нет. 7 месяцев - ещё куда не шло, сайт сравним с ребенком - если 9мес. эффекта не принесли - это выкидыш)) Да и заботы требует немерянно (как и денег))

Грубо и не ко всем применимо, но что-то в этом есть)

G
На сайте с 20.06.2008
Offline
48
#10

JazzArt, начните отсюда

/ru/forum/87037

поищите по форуму, недавно например тема пробегала

/ru/forum/249768

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий