Возму 100wmz до пятого числа на ваших процентах

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#41
Нелли:
Ребята! Слово "возьму" пишется с "ь". Помните об этом, дорогие!

а Deni при чем? думаю в школе плохо учился

tommy-gung добавил 05.08.2008 в 11:14

_han_:
смотря о какой сумме идет речь..

согласен. Некоторые и на wmid не смотрят даже ;-)

Здесь не могла быть ваша реклама
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#42

Deni, пора Вам в модеры ;)

зы: интерес просто, отступ для чего делается? отличиться от других?

tommy-gung, уважаемый прошу отвечать за себя, думаю Дени может ответить...

а то что Нелли написал это ошибка при цитировании ;) (не стоит обращать внимание) :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#43

Deni, да нет, не так поняли, конечно же я мог послушать и промолчать, но это глупо было бы, наверное.... в обще сейчас играет музыка, я убираюсь - ну и писать как то внятно не получаеться :) поэтому проще сделать так:

Прошу прощения за флуд, за то что возможно обсуждал правила, хотя не хотел. Ошибку свою признаю, ещё раз простите, но выхода не было.....

PS Все новые разделы открывались тогда - когда в них была нужда, а говорить начинали про нужду только после того как кто то один скажет все в слух... ( мысли в слух )

Deni:
который на вежливый намек что "так делать нехорошо" начинает разводить еще больше флуда и оспаривать правила поведения В разделе Данного Форума.

брр, вежливый видел, намек видел, но блин, ну не мог я промолчать :) и только из-за этого я - Неадекватный заемщик? :) главное что бы кредиты отдавал, а остальное лесом ( имею ввиду для кредитора :) )

ещё раз простите, постараюсь больше в споры и прочую фигню не вступать, пойду дальше квартирку убирать :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#44
_han_:
а то что Нелли написал это ошибка при цитировании (не стоит обращать внимание)

это я и имел ввиду, когда цитировал Нелли, и ничего более

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий