Опытный копирайтер и рерайтер предлагает свои услуги.

12
Kisusha
На сайте с 18.07.2008
Offline
19
#11

Внимание! Я снова принимаю заказы!!

Рерайт: 1$ за 1к без пробелов. Копирайтинг: от 2$ за 1к без пробелов; ICQ: 627-457-605
Kisusha
На сайте с 18.07.2008
Offline
19
#12

Здравствуйте, уж давненько меня тут не было. Хочется сказать, что за время своей работы у меня накопился огромный опыт по написанию прекрасных статей. А для потенциальных заказчиков объявляю февральские скидки. Кто заинтересовался, пишите ICQ: 442-890-176

[Удален]
#13

Делал заказ ТС. Выполнил очень быстро. Тексты уникальные, читаются легко. Осталась довольна. Буду заказывать ещё.

Kisusha
На сайте с 18.07.2008
Offline
19
#14

Спасибо, буду стараться!

[Удален]
#15

Сотрудничаю с человеком продолжительный период. Со стороны партнёра — могу его порекомендовать как человека, который непременно выполнит работу, пойдя ради этого на лишения в виде сна. В одно время обменивался с ТС работами — просматривали уровни друг друга, и смею заметить, что ТС оказался грамотным и хорошим копирайтером. Со стороны общения — человек способен найти выход из экстренной ситуации (однажды он мне реально помог в считанные минуты), хорошо объясняет задание и грамотно просматривает принимаемую работу. В общем — не буду писать что рекомендую, а то ещё не будет у человека времени пообщаться со мной в асе!;)

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#16

а мне напишите за отзыв?

подпись украшает человека
Kisusha
На сайте с 18.07.2008
Offline
19
#17

Снова принимаю заказы! Постоянным клиентам как всегда предоставляются скидки! Кроме того, хочется обратить внимание на то, что мой творческий уровень по написанию статей за последние несколько месяцев значительно вырос☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий