shtori-ug.ru

12
[Удален]
#11
а нас счёт этого hттp://shtori-ug.ru/linki.htm поясните дилетанту плз

Это линкопомойка.

И так, за нулёвую стоимость сайта, это они гонят. 30 тица х 3(вчера ктото так тиц оценивал) = 90 баксов, но, за 90 баксов его врятли купят, поэтому если захотите продать этот сайт, то старт ауциона начните от 10$, потолок 90.

+ то что сайт уже индексируется системой яндекс.

Удачи. 🚬

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#12

отлично вот и дельные советики пошли.

что касаемо расшифровок УГ нашел вот такое оприсание :Унылое говно

Материал из Lurkmore.

Перейти к: навигация, поиск

Определение, по ряду мнений, введенное Тимофеем Шевяковым. Изначально применялось в адрес серьезных блоггеров националистической направленности. Впоследствии стало означать все, что скучно, бездарно и напрочь лишено лулзов. По некоторым сведениям, ранее LJ-авторe_dikiy употреблял термин «унылые мудаки»; есть также свидетельства о том, что выражение уходит корнями в Фидо.

В последнее время, выражение «унылое говно» сделалось невероятно популярным и активно используется самим унылым говном для обозначения того, что ему непонятно или не нравится.

В популяризации "унылого говна" поучавствовал Артемий Лебедев, употребляющий эту фразу практически в каждом абзаце.

В английском языке используется аналогичное по смыслу выражение «sad fuck».

вы это хотели сказать? :) других ругательных, расшифровок я не нашел, более того оказывается многие используют такой транслит для перевода "ЮГ" может конечно по незнанию, а как правильно,а?

сильно не растраиваюсь по этому поводу, это слэнг а наши клиенты думаю максимум что могут сделать так это зайтив и-нет на нашу страничку и таких широких познаний не имеют. это ваша личная точка зрения, я же в сою очередь по мере возможности делаю все, что возможно в моих силах для улучшения этого сайта. сам я сайты писать не умею, а финансов на написание хорошего сайта, который бы я хотел видеть, нет (

насчёт бана и помойки линков по подробнее можно. где забанят? я как раз занимаюсь всевозможной раскруткой сайта,а в вопросе обмена ссылками новичёк, пару месяцев только занимаюсь.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#13

MasterArta, очень умно было поставить индексируемую ссылку на эту помойку. отредактируйте сообщение пока не поздно. к тому же до вас еще об этом уже сказали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий