Программист PHP, MySQL, JavaScript

2
На сайте с 07.05.2008
Offline
4
993

Напишу или переделаю скрипты на PHP+MySQL, JavaScript.

Также могу написать десктопные приложения на Java и C++ (на сях правда давно не писал).

Кому интересны мои умения и навыки могут глянуть скриптик написаный мной недавно вот здесь /ru/forum/248154

Писал изначально для себя, так что строго не судите, сам знаю, что там не все идеально.

Контакты: личка + ася

P.S. выполню пару небольших заказов за объективные отзывы

Ищу работу (/ru/forum/249072) Скрипт определения позиции сайта в ПС (/ru/forum/248154)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

С CakePHP или другими библиотеками такого рода работали?

Примерно цену если мона скажите на след. скрипт - мултиадминка для море сайтов, что то типа mon-cms или 2++ тока проще.

Ну и примеры по ценам, пример скрипта - цена, что бы ориентироваться

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#2

Обращался к 2ivank, нужно было сверстать пару страничек, все четко, быстро и недорого. Остался доволен!

2
На сайте с 07.05.2008
Offline
4
#3

Написана простенькая функция + вспомогательные скрипты, обеспечивающие наполнение и редактирование БД.

Отзыв тут

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#4

Есть скрипт на ASP. На PHP перевести можете?

R2
На сайте с 23.07.2008
Offline
13
#5

Ивану было заказано ТЗ на написание одного специфичного скрипта(почему ТЗ - потому что никто не брался писать сам скрипт). Проект был принят на исполнение, в результате через минут 15 были внесены изменения в проект. Через полтора часа заказчик получил не ТЗ, а полноценный скрипт, готовый к установке, с подробнейшими комментариями и объяснением, КАК это работает, что для меня, человека незнакомого с программированием очень важно.

В общем, сотрудничество оказалось настолько продуктивным и комфортным, а качество работы настолько высоким, что возникло желание начислить Ивану бонус. что и было сделано сверх оговоренной суммы.

Рекомендую всем, кто ценит свое время и хочет получить то, что ХОЧЕТ, а не то, что предлагают среднестатистические "программисты"

2
На сайте с 07.05.2008
Offline
4
#6

С завтрашнего дня и до 15 августа меня не будет, так что если у кого есть не срочные заказы пишите в личку. Как приеду рассмотрю все предложения, всем отвечу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий