Не показываются объявления

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
729

Вот уже почти год показываю объявления Адсенс на своём сайте, но сегодня обнаружил резкое падение дохода. Проверил - на сайте вместо объяв белые пространства :eek:

Как? За что? Почему? И как с этим бороться?

У кого-нибудь была такая ситуация? Подскажите пожалуйста.

modjo добавил 17.07.2008 в 00:37

Написал в поддержку...

Пока тишина.

Добавочка: объявления с данного аккаунта показываются ещё на 5 сайтах, но с ними никаких проблем. Пропали именно с одного домена.

Кому-нибудь знакома ситуация? Какие варианты выхода?

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
se-master
На сайте с 28.12.2005
Offline
50
#1

изменения в код Адсенса вносили? может, добавили лишних объявлений? может, меняли шаблон сайта и случайно "повредили" код Адсенса? проверьте - всякое может быть ;)

К черту все! Берись и делай! © Р. Брэнсон Сомневаешься? Выбирай очевидное. © Хаус
modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#2

нет. в том то и дело.

Всё как всегда... как и месяц назад... как и полгода назад...

проверил ещё раз. всё на месте. в коде страницы также отображается, а вот на страницах белые пробелы.

B
На сайте с 14.07.2008
Offline
40
#3

Со входом в акк адсенса все впорядке? Никаких пробелм нет?

Если проблемы - значит капут...

Если домен под подозрением у гугла - мой совет, снимите объявления (уберите код, чтоб гугл не видел что они пытаются вызваться).

Для проверки можете попробовать следующее (хотя метод не совсем правильный и честный) - возьмите с какого-нибудь сайта код гугла (попросите у друга или знакомого) и замените свой на его код.

Так и узнаете, в каком месте у Вам возникла проблемка.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#4

Проблем со входом в аккаунт нет. Тьфу-тьфу-тьфу :)

Я же говорю, что на других моих сайтах с данного аккаунта идут показы, клики и заработок.

Вот это не совсем понял: "Если домен под подозрением у гугла - мой совет, снимите объявления" - снять насовсем или на момент замены чужим кодом или навсегда?

Проделал замену чужим кодом - без изменений - чужие объявления тоже не показывает.

B
На сайте с 14.07.2008
Offline
40
#5

Я не уверен на 100% что есть такое понятие, как подозрительные домены для показа рекламы у гугла. Но если Ваш сайт можно "за уши притянуть" к нарушению правил - то лучше вообще отказаться там от гугла - дабы не рисковать своим акком.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#6

Ну если так рассуждать - то любой домен можно "за уши притянуть" к нарушению правил...

А можно ли устранить нарушение и как-то подать заявку на пересмотрение решения о запрете показа?

B
На сайте с 14.07.2008
Offline
40
#7

Любой можно притянуть - согласен.... Жизнь такая....

Лучше не писать лишний раз в саппорт, если у Вас были какие-то нарушения.... Могут просто акк закрыть, если неудачно о себе напомнить.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#8

Да в том то и дело, что нарушений не было... даже не знаю за что уцепились, но всё, что добавлял (баннеры, IFRAME, ...) за последний месяц - всё убрал!

А что же делать? Забыть про адсенс? Кому как, а у меня с этого сайта ежедневно 30$ капало, а это согласитесь приличные деньги в месяц чтобы отних отказываться.

B
На сайте с 14.07.2008
Offline
40
#9
modjo:
Да в том то и дело, что нарушений не было... даже не знаю за что уцепились, но всё, что добавлял (баннеры, IFRAME, ...) за последний месяц - всё убрал!
А что же делать? Забыть про адсенс? Кому как, а у меня с этого сайта ежедневно 30$ капало, а это согласитесь приличные деньги в месяц чтобы отних отказываться.

Доход ощутимый - но риск потерять все что есть на акке у Вас тоже есть.

Поступайте на свое усмотрение. Например повесть бегуна или Директ...

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#10

Бегун походу не берёт .info и ЯД тоже почему-то отказал... причину не указали.

modjo добавил 17.07.2008 в 15:56

Мдааа... Бегуну далеко до таких доходов как у АдСенс... :(

ЯД снова отказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий