Куплю хороший сайт, не требующий поддержки

12
Agent 00x
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#11
uanix:
Ну ее и отключить можно, но это чревато появлением нетематических объявлений и прочего хлама, за который можно и в БАН попасть (я уже имел опыт)...

Я так понял Вам идеально подходят сателлиты - т.к. любой нормальный сайт хоть немного внимания но требует..

А насчет ваших потребностей в сайтах - закажите себе с десяток тематических досок, раскрутите их, наймите модератора и будет Вам именно то, что нужно.

Нет времени всем этим заниматься, к сожалению (или к счастью :) ).

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" Подбор доменных имен. (/ru/forum/194220)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#12

Есть сайт. Не требующий внимания.

Тематика - недвижимость.

Посещаемость - 100 хостов.

Контет - грабер. Умный. Абы что не грабит, разносит по категориям. Из нескольких источников.

В принципе есть желающие давать объявления. На бутафорскую кнопку "дать объявление" 8-10 кликов в день. Хотите прикручивайте форму. Сам не прикручивал именно потому, что то что пишут люди по качеству хуже чем то что тащит грабер. Людские объявления надо модерировать.

Сайт на CMS - Джумла.

Доход 8 долл/мес Адсенс. 45 долл/мес. сапа. На сапе продается по одной ссылке с не более чем половины страниц. Авторежим. Еще какие-то копейки капают с Директа (сайт в РСЯ).

Ваши ориентировочные предложения? Если ориентировочные заинтересуют - дам урл в личку для уточнения.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13

ТС, сайты с заданными вами характеристиками будут стоить эквивалент дохода за 20-30 месяцев. Вы это понимаете?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Agent 00x
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#14

Solmyr, грабберы не интересуют - они имеют тенденцию прекращать работать после смены источника. Если сайт прирастает контентом - то должен делать это за счет посетителей. Переделывать сайт не буду - нет времени этим заниматься, мне нужен готовый продукт, доказавший свою стабильность.

Str256 - это теория. Возможны и такие варианты. На практике все по-разному. Теорию обсуждать в этой ветке не буду.

Пожалуйста, пишите в личку конкретные предложения, не надо разворачивать теоретических дискуссий.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#15

Предложение опубликованное в сообщении выше снимается. Сайт продан.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий