Блогун - стоит ли овчинка выделки?

[Удален]
482

На блогуне можно прикупить пост с ссылочками. Есть блоги с PR5. Вопрос - ведь у ссылки только небольшое количество времени будет исходящим PR5(пока она на главной). А что потом? Потом небытие и даже малой части первоначальной силы иметь не будет.

Смысл покупать ссылочки на таких блогах?

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#1

Ну, ссылка навсегда, это тоже плюс. Однако, мне кажеца там не все так просто. Там на предложение твое многие блоггеры просто не отвечают, но и не отклоняют. Такое ощущение, что они просто добавили свой блог туда для раскрутки :) Ну или попробовали пару раз, и забили на сервис. Реально из 10 блоггеров, которым предложено было, отозвалось 2-3. Так что смысл вроде и есть, да купить не всегда получится :)

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#2

))) А как не забить и не отозваться, если для блога об охране

предлагают написать о цветах, ваннах и окнах ПВХ.

Представляю - сотрудник ГБР в бронежилете из акриловой ванны, с цветочным горшком вместо шлема, и как спецсредство подцепил на ремень ПВХ окно. Жуть ведь.

Любую хорошую идею спамом можно извратить, и попытками "накупить на грош пятаков" - @напишите обзорную статью за 0.01$@.

PR5 - примерно представляете во что обойдется вечная ссылка на главной?И сколько просит блоггер на Блогуне? Наверное же есть разница.

А смысл очень даже есть использовать Блогун. Средняя цена заказанной ссылки, а иногда и не одной, вполне сопоставима и не заоблачна. Причем, блог можно выбрать, посмотреть, оценить качество, подтвердить или попросить изменить пост.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#3

Смысл есть и еще какой. Только блоги и цены надо выбирать с умом и не палить сразу кучу денег на всякую фигню. Да ссылка уходит с морды, но в нормальных блогах блоггеры прикручивают рекламные ссылки к нормальным цитируемым постам, которые в итоге могут иметь PR больше морды. Обращайте внимание на такой показатель как качество исполнения задания. он там по 5-бальной шкале. И 5-ники именно так стараются поступать.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
I
На сайте с 16.03.2008
Offline
31
#4

Не знаю насчет блогуна, но ссылки в блогах покупать выгодно, во всяком случае у меня по 1$ активно раскупают. Просто видят, что блог активно развивается и покупают с рассчётом на будущее.

В блогуне чисто для галочки зарегистрировался, как сказал Vimsite.

Реалити блог (http://zarabotai.lv/ru/blog/) моего скромного проекта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий