Создание саттелита на доменах 2-го или 3-го уровня ?

12
Шоумен
На сайте с 29.11.2007
Offline
48
#11
t0os:
dekor2008, покупаете за 15 баксов в месяц виртуальный сервер с 13Гб места, сайты не линкуете - будет достаточно 1 IP. Единственное, что придется подучить - администрирование Linux-сервера. Но это только по первому времени сложно :) Будут вопросы - пишите.

Я пишу... :) ссылку на такой сервер дайте :)

q
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
dekor2008:
нужно попробовать с вариантом 3-го уровня домена на своем домене 2-го уровня...

Не стоит так пробовать... опасно, судя по тому, что опыта у тебя никакого.

ЗЫ. Я вот одного не понимаю... цель раскрутки - получение бабла. Чем больше вложишь, тем больше и быстрее получишь. Это закон. Так зачем экономить на пирожка.. тьфу, на доменах и хостинге? Это копейки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
VC
На сайте с 03.06.2008
Offline
1
#13

А может проще все сделать - домены третьего уровня бесплатные типа .net.ru, .org.ru, .pp.ru (кстати, а как поисковики к таким относятся, индексят, то индексят, это точно, и в сапу берут ;) а вот на выдачу влияет как-нибудь?), хостинг (если 1,5 Гб места хватит на сателлиты) за 3$ в месяц на любое количество сайтов можно взять.

D2
На сайте с 23.05.2008
Offline
33
#14

ладно, уговорили :)

буду искать платный хостинг.

А вот еще что пришло в голову.

Допустим я куплю хостинг там на год с возможностью создания 10 сайтов. На 1-м сайте у меня будет основной сайт. Могу ли я остальные 9 сайтов использовать под саттелиты? Не прикроет ли меня поисковики, ведь у всех сайтов будет один IP

Коллекция кулинарных рецептов, рецепты для всех и на любой случай! (http://www.bluda.net)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий