Сайт вылетел из индекса

12
[Удален]
#11

wm_master, лень разбираться с катим количеством поддоменов и их содержимым, вполне возможно бан за автоматически добавляемые ссылки или еще за что-нибудь

WM
На сайте с 11.07.2008
Offline
16
#12
burunduk:
wm_master, лень разбираться с катим количеством поддоменов и их содержимым, вполне возможно бан за автоматически добавляемые ссылки или еще за что-нибудь

Да я уже больше половины сайтов удалил из каталога, автоматом там никогда ничего не добавлялось, все сам просматривал прежде чем добавить, каталог то типа тематический.

жалко мне его бросать, ведь я его почти два года модерировал, пока рама не забанил были хоть 150-200 уников, а теперь совсем не стало

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#13

Забейте. ТИц есть, гуд - склепайте сайт по теме, да опять Платону пишите - глядишь усилия напрасно не пропадут. А как Вы его не причешете - назад, в виде каталога, он не вернется.

WM
На сайте с 11.07.2008
Offline
16
#14
Strem:
Забейте. ТИц есть, гуд - склепайте сайт по теме, да опять Платону пишите - глядишь усилия напрасно не пропадут. А как Вы его не причешете - назад, в виде каталога, он не вернется.

Спасибо за совет, видимо так и сделаю, жалко бросать сайт с ТИЦ250

AS
На сайте с 24.07.2008
Offline
10
#15

Буквально вчера смотрел по аудитору в Яндексе было 2,5К страниц сайта, сегодня утром: 0 :(

Не думаю, что бан, так как сайт молодой, черных методов раскрутки не юзал. Подскажите, что делать? И что это может быть...

Написал Платону утром, пока ответа нету :(

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
a.su.s:
Подскажите, что делать? И что это может быть...

Ща гадалка вернется и скажет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AS
На сайте с 24.07.2008
Offline
10
#17

The WishMaster, гадалки молчат, уже и на кофейной гуще гадали и на картах, тут надо ответ из земных источников, если это возможно :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Ну а что можно сказать, не видя сайта?

Только прошу, не шли его мне в приват.

AS
На сайте с 24.07.2008
Offline
10
#19

The WishMaster, я и не собирался слать ;)

xtune.com.ua

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий