Карта от банка First Bank of Delaware, Payoneer Master Card

123
S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#11

А если на карточке будет 0$ будет ли считатся ежемесечная плата за обслуживание ?

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#12

tav, где вы видите в этом предложении разночтения?!!

Сообщение от vmegap
банк, выдавший вам карту с логотипом МС, или ВИЗЫ, делает конвертацию.

С уважением,

Виктор

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#13

vmegap, разночтений не вижу, но вот что мне отвечали в соседней теме: /ru/forum/comment/3404205

Вопрос возник т.к. в один день 2 платежа были пересчитаны по разным курсам. Правила платежных систем самому курить лень ;)

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#14

Кто получил. Скажите, после того как пайонир прислал уведомление, что карту вышлют в течение двух дней, как быстро происходит звонок от ВМ? Я так понимаю, что ВМ получают уведомление, что карта ушла и проводят верификацию. Так?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#15
tav:
Правила платежных систем самому курить лень

То есть лень так заела, что предлагаете курить за вас? ;)

C уважением,

Виктор

ЗЫ

Получая карточку банка, с логотипом Визы, Мастеркарда, или другой платежной системы, вы иногда официально, иногда формально, но открываете в этом банке счет. То есть карточка сама по себе, в безвоздушном пространстве не существует, в банке для ее обслуживания обязательно имеется счет. Правила обслуживания любого вида счетов в любом банке строго регламентированы. Поскольку карточка изначально с лого международных платежных систем, использование ее в странах с иной валютой подразумевается по умолчанию. Соответствено в правилах пользования счетом расписано, каким образом осуществяляется валютный обмен, на каких условиях, и что с этого обмена имеет банк. А в каком конкретно банкомате, какого банка и какой страны происходит обналичка, или в кассе какого магазина или бензоколонки производится оплата этой карточкой - все это проблемы банка выпустившего карточку, так как именно он несет ответственность перед своим клиентом. А не те десятки, сотни и тысячи банков, которые обслуживают терминалы, в которых клиент банка прокатывает свою карточку.

Так - доходчивее? :)

[Удален]
#16

При попытке привязать карточку к Paypal, следующая ошибка:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

:(

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#17
Partizansk Telecom:
При попытке привязать карточку к Paypal, следующая ошибка:
:(

Карты от пайонира как то через раз прокатывают. То да то нет.

Кста, вверху вопрос. Не ответите, как уже владелец?

[Удален]
#18
eltentador:
Кто получил. Скажите, после того как пайонир прислал уведомление, что карту вышлют в течение двух дней, как быстро происходит звонок от ВМ? Я так понимаю, что ВМ получают уведомление, что карта ушла и проводят верификацию. Так?

Как работает WM с Payoneer я незнаю., знаю только то, что после загрузки необходимых документов в центр аттестации, после оформления заказа и его оплаты, необходимо уведомить об этом Администрацию по email plastics@webmoney.ru. После проверки документов Администрацией сервиса у Вас появиться галочка о том, что документы получены и Ваш заказ будет принят к исполнению.

В течение суток ожидайте звонок.

Мне звонила девушка на контактный телефон, указанный в WMID. Спрашивала номер WMID и полностью дату рождения, после сообщила, что статус изменён на "Карта отправлена клиенту" и на WM кипер пришло об этом уведомление.

Прошла неделя после звонка и карта у меня на руках. :)

Раньше бы получил карту, не уведомил администрацию сервиса по e-mail, поэтому потерял пару недель.

Partizansk Telecom добавил 01.08.2008 в 09:46

eltentador:
Карты от пайонира как то через раз прокатывают. То да то нет.

Возможно из-за того, что баланс карты на данный момент нулевой.

Вчера попытался снять денежные средства с банкомата Сбербанка - получилось. :)

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#19
Partizansk Telecom:
Как работает WM с Payoneer я незнаю., знаю только то, что после загрузки необходимых документов в центр аттестации, после оформления заказа и его оплаты, необходимо уведомить об этом Администрацию по email plastics@webmoney.ru. После проверки документов Администрацией сервиса у Вас появиться галочка о том, что документы получены и Ваш заказ будет принят к исполнению.
В течение суток ожидайте звонок.
Мне звонила девушка на контактный телефон, указанный в WMID. Спрашивала номер WMID и полностью дату рождения, после сообщила, что статус изменён на "Карта отправлена клиенту" и на WM кипер пришло об этом уведомление.

Прошла неделя после звонка и карта у меня на руках. :)
Раньше бы получил карту, не уведомил администрацию сервиса по e-mail, поэтому потерял пару недель.

Partizansk Telecom добавил 01.08.2008 в 09:46


Возможно из-за того, что баланс карты на данный момент нулевой.
Вчера попытался снять денежные средства с банкомата Сбербанка - получилось. :)

Понятно. Спасибо. У меня просто пайонир написал что карта должны уйти вчера-сегодня. Типа высылают. А звонка нет.

Возможно из-за того, что баланс карты на данный момент нулевой.

Стопро. PP Делает тест транзакцию, которую после возварщает вам на баланс.

[Удален]
#20

А вы не боитесь использовать в сети не виртуальные, а дебетовые карты?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий