Помогу Вам с Joomla

1 2345 6
C
На сайте с 13.09.2008
Offline
3
#31

качественно-в срок нарубил джумлу )

[Удален]
#32

Писал в личку по поводу верстки, жду ответа, очень хотелось бы получить помощь ( за деньги естественно!)

[Удален]
#33

Очень понравилось качество услуг и профессионализм Алексея. Буду обращаться ещё.

sasa84 добавил 16.11.2008 в 22:10

P.s Очень хотел бы в личке видеть смельчака, который сказал что-то про клона "в мой корнеплод" и не подписался.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#34

Дал 2 фтп доступа к сайтам. Ждем результатов.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#35

Отлично сработано. ТС, спасибо!

S
На сайте с 27.11.2008
Offline
0
#36

Профи, все сделал быстро и качественно!

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#37

взялся сделать верстку

на вопрос "когда будет готово?" 28.11.2008, 15:08 ответил что "Завтра вечером" и с тех пор ни привета ни ответа, хотя судя по профилю ничего экстраординарного в его жизни не произошло

сотрудничать с тс НЕ рекомендую - безответственный человек

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#38
sapien:
взялся сделать верстку
на вопрос "когда будет готово?" 28.11.2008, 15:08 ответил что "Завтра вечером" и с тех пор ни привета ни ответа, хотя судя по профилю ничего экстраординарного в его жизни не произошло
сотрудничать с тс НЕ рекомендую - безответственный человек

Вам напомнить что вы даже не выслали макет? И после слов что сделаю завтра к вечеру вы элементарно сказали "подумаю" и исчезли 🚬

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#39

я вам прислал урл макета. много ума надо чтобы его сохранить в браузере, обязательно еще что-то присылать отдельно?

после изучения макета вы назвали мне цену

и вот мое последнее сообщение:


устраивает
когда будет готово?

как это можно было понять, что я еще о чем то буду думать?

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#40
sapien:
я вам прислал урл макета. много ума надо чтобы его сохранить в браузере, обязательно еще что-то присылать отдельно?
после изучения макета вы назвали мне цену
как это можно было понять, что я еще о чем то буду думать?

Много ума не надо, чтобы прислать исходники с картинками в архиве на почту или хотя бы сказать что вы согласны на условия и я могу приступать к работе скопировав ваш сайт, таких разговоров в день происходит десятки люди спрашивают и прицениваются, а додумывать за Вас и делать работу в холостую я не намерен уж извините. Здесь 4 страницы людей, которые довольны работой выполненной в срок, так что если есть что повыяснять велкам в личку

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий