Написание файлообменника

AD
На сайте с 22.12.2007
Offline
23
988

Сколько стоит написать файлообменник(типа депозита) и в какие сроки это реально выполняется?

[Удален]
#1

Зависит от планируемой нагрузки, от 8-ми часов и до 8-ми месяцев...

AD
На сайте с 22.12.2007
Offline
23
#2
Зингельшухер:
Зависит от планируемой нагрузки, от 8-ми часов и до 8-ми месяцев...

Сколько времени нужно на создание файлообменика аналогичный Депозиту? и в какую сумму это все обойдется?

[Удален]
#3

А откуда мне знать какая нагрузка у депозита ?

Опять-же на сколько серверов надо эту нагрузку раскидать ?

SK
На сайте с 31.08.2007
Offline
81
#4

Файлообменник написать легко

Сложно его поддерживать и оптимизировать

Нужно очень много места на хардах и очень мошьные каналы связи

Сам движок написать впринципе легко...

Нужен перенос информации? Информеры на сайт? Сграбить контент? Создать базу товаров? Изготовление любых парсеров! (/ru/forum/836197)
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#5
ANDREY_DV:
Сколько стоит написать файлообменник(типа депозита) и в какие сроки это реально выполняется?

Оно Вам надо? В соседней теме Вы спрашиваете конфигурацию сервера, у Вас в подписи тихий ужас - и ессно хотите "чтото вроде депозита" 🙅

Учите мат-часть, тренируйтесь на "народе", а не третируйте здешний народ - всем же понятно, даже Вам, что ничего у Вас не выйдет.

[Удален]
#6
Silent_Kill:
Файлообменник написать легко

Односерверный для слабой нагрузки легко написать без вопросов, я для скачки с одного сайта писал, с аплоадом от 10-20 юзеров с урезанной админкой, так уложился в 4 часа... (около 100$, но писал по скидке постоянному клиенту по этому дешевле вышло)

Silent_Kill:
оптимизировать

Оптимизация нужна когда пишешь сначала дерьмо, а проект вырастает выше ожиданий и надо что-то делать (тогда бабла на доработку уйдёт немерено, по сути писать второй раз придётся, только ещё и с ограничениями ради совместимости).

Когда же сразу планируешь замахиваться на что-то крупное то надо сразу писать масштабируемый и потом только добавлять новые сервера. (Не участвовал на прямую в таких проектах, но консультировал...)

Strem:
ничего у Вас не выйдет.

Почему нет ?

Тот что у него в подписи вполне вышел (конечно это не депозит, но со своей нагрузкой он вполне справляется)

ANDREY_DV:
Сколько времени нужно на создание файлообменика аналогичный Депозиту? и в какую сумму это все обойдется?

По поводу депозита встанет это в 4-6 месяцев при работе команды из 5-7 человек, а затем аренда для начала сервера, а в последствии и десятка серверов, и наём админов для поддержки серверов в рабочем состоянии.

Цены у всех разные, по этому по ценам сказать ничего не могу...

SK
На сайте с 31.08.2007
Offline
81
#7

У него в подписи нифига не его обменник, а интерфейс для ифолдера =)

Ваще мне ифолдер больше нравится, в разы удобнее чем депозит =))

AD
На сайте с 22.12.2007
Offline
23
#8

Какая примерная ориентировочная стоимость создания проекта?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#9
ANDREY_DV:
Какая примерная ориентировочная стоимость создания проекта?

Выше уже ответили. Чукча не читатель?

Я свой файлообменник делал две недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий