Является ли это дорвеем?

12 3
s20s
На сайте с 26.02.2005
Offline
87
962

1 Страница с названиями песен. У каждой песни рядом ссылка "скачать". После нажатия пользователь попадает на другой сайт с архивом, где может скачать эту песню.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

Сайтом это не назвать - точно.

OFF - Вот такую =х*|н|*= понаделаете, а потом иди ищи mp3.

В свое время гулял по таким "сайтам" в поисках музыки...

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#2
Ctulhu:
OFF - Вот такую =х*|н|*= понаделаете, а потом иди ищи mp3.
В свое время гулял по таким "сайтам" в поисках музыки...

ага

а на следующем сайте кнопка скачать ведет еще на один сайт :)

а тогда еще один вопрос по mp3 и дорам

есть сайт с mp3 (ссылки прямо на файлы - он в подписи :p )

часть файлов находится на одном из американских бесплатных сервисов

если я в корень подобных сайтов (используемых только для хостинга мпЗ) засуну индекс со ссылкой на центральный сайт, дабы отбить охоту у народа, любящего шариться по дирлистингам - расценит ли подобные сайты яндекс как дорвеи?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3
индекс со ссылкой на центральный сайт

Если с умом индекс сделать может и не расценит.

Это уже к дорвейщикам вопрос как сделать страницу, чтоб не приняли за дорвей.

OFF/

ссылка действительно только после клика по НИЖНЕМУ баннеру!

Шайтан-система

s20s
На сайте с 26.02.2005
Offline
87
#4

Ctulhu , да нет просто на том домене мр3 храняться, я подумал что он пустовать будет, сделал простую страницу с которой попадаешь на страницу с архивом и скачиваешь (99,9%).

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#5
s20s:
1 Страница с названиями песен. У каждой песни рядом ссылка "скачать". После нажатия пользователь попадает на другой сайт с архивом, где может скачать эту песню.

...тоесть у тебя на одной страницы с десятком ссылок на один альбом? Поисковый спам 100%.

Демидов Николай
s20s
На сайте с 26.02.2005
Offline
87
#6

100 ссылок на одну и ту же страницу

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7
Сайтом это не назвать - точно

Вот точно. Дешевле и проще купить мп3 в ларьке у дома. Меньше нервов уйдет, чем пока по всем дорам все баннеры по сто раз посмотришь.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#8
Вот точно. Дешевле и проще купить мп3 в ларьке у дома. Меньше нервов уйдет, чем пока по всем дорам все баннеры по сто раз посмотришь.

- неа.. в инет магазине... это в москве сразу все новинки есть )))

Шайтан-система

респект :)

Поисковый спам 100%

- да .. если там ссылка к примеру со словами скачать мп3 , то 100% !да и так спам стопудовый!

s20s
На сайте с 26.02.2005
Offline
87
#9

Надо убирать. Она уже месяц висит, причем яндекс уже проиндексировал. А вот как mp3zzz делает. Заходишь на сайт, нажимешь скачать, и попадаешь на mp3zzz. Это не спам?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10

Вообще мне интересно посмотреть на девочку, которая пытается разобраться во всем этом ужасе, пытаясь скачать песню - Краски и Андрей Губин - Те, кто любит

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий