Первый килобакс в месяц чистыми с сайта

1 2345 6
[Удален]
#31
Snorry:
Вопрос явно некорректный.
Четыре года с 1996-2000 и четыре года с 2004-2008 - это совсем разные четыре года в интернете.

Видимо те, кто голосуют год и меньше года, начали работать в интернете совсем недавно.

ну почему же? многие открыто заявляют, что раньше работать не умели и поэтому не называют то, что было раньше, работой

C
На сайте с 21.07.2007
Offline
83
#32

А как же начальные вложения? От их размера многое зависит.

[Удален]
#33
Carga:
А как же начальные вложения? От их размера многое зависит.

ЗАвисит, если хотите поднимать через полгода 10-12К в месяц. Если 1000-1200, то ИМНО особых вложений не требуется.

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#34
Евген:
стало. с десятки и сотни раз. что касаемо рунета тогда просто нереально было с сайта заработать. ссылки продавались руками и не такими пачками, контекста в природе вобще не было, клиенты на сео были единичными. многие сидели по ночам на бесплатном интернете от РОЛа или на низких тарифах с 2х часов ночи, час диалапа стоил 30 руб. многе с тех пор полуночники :)

я еще в то время за интернет работал, чтобы эти карточки рол купить 😂 сидел и днем и ночью чтоб время не терять 😂

[Удален]
#35
spermint:
Ну конечно. Тогда конкуренции там у них было даже больше, нежели теперь. Вот не надо писать, если не в курсе.

Андрей, расскажи. Поведай миру. 🙄

spermint:
Так то оно так, но и конкуренция оргоменная по сравнению с теми временами

Андрей, так была конкуренция или не было? Ты уж определись. ;)

И чо такой злой?..

З.Ы. Я понял, главное - сказать что-нибудь в противовес оппоненту. :)

Psycho добавил 13.07.2008 в 14:09

Snorry:
Четыре года с 1996-2000 и четыре года с 2004-2008 - это совсем разные четыре года в интернете.

Вы пропустили 4 года, о которых идёт речь в первом посте (2000-2008). А в 96-98 и бакс был другой. Совсем. :)

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#36

Для полноты картины стоит еще сравнить количество пользователей интернета сейчас и восемь лет назад.

[Удален]
#37
Psycho:
Андрей, расскажи. Поведай миру. 🙄

Андрей, так была конкуренция или не было? Ты уж определись. ;)
И чо такой злой?..
З.Ы. Я понял, главное - сказать что-нибудь в противовес оппоненту. :)

Да нет, с чего бы.

Конкуренция была в адалте куда как больше. В рунете все было наоборот - тогда конкуренция была значительно меньше.

[Удален]
#38
spermint:
Конкуренция была в адалте куда как больше. В рунете все было наоборот - тогда конкуренция была значительно меньше.

Понял. Забыл, что ТС вёл речь о буржунете. Мои извинения. Хотя, сомневаюсь, что сейчас конкуренция меньше, чем тогда.

[Удален]
#39
Psycho:
Понял. Забыл, что ТС вёл речь о буржунете. Мои извинения. Хотя, сомневаюсь, что сейчас конкуренция меньше, чем тогда.

Нифига, с вас 20 постов в сообщество теперь 🤣

Шучу, никаких проблем, я люблю поспорить без срача.

[Удален]
#40
spermint:
Нифига, с вас 20 постов в сообщество теперь

Хе. Я Тигре передам - пусть за меня теперь отдувается. :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий