Аренда серверов | Партизанск Телеком, выделенные сервера в Германии

1 234 5
[Удален]
#21
Partizansk Telecom:
Сайты Ваши работали -это раз! Саппорт Вам отвечал -это два, так почему же Вы пишите, что сайты не работали постоянно и саппорта ноль? Не занимайтесь пустословием!

=) Ну хорошо) Сайты работали, но редко)

Суппорт отвечал, но раз в неделю, особенно когда сайты не работали)

Телефон супорта - квартира, в которой бабулька говорила "алё, спилбрг?" и попытки выяснить где же супорт ходит практически всегда заканчивались неудачно.

[Удален]
#22
Leonid.Sh:
=) Ну хорошо) Сайты работали, но редко)
Суппорт отвечал, но раз в неделю, особенно когда сайты не работали)
Телефон супорта - квартира, в которой бабулька говорила "алё, спилбрг?" и попытки выяснить где же супорт ходит практически всегда заканчивались неудачно.

Попридержали бы свой язык, уважаемый!

Саппорт по e-mail Вам всегда отвечал во время, до 24 часов, как описано у нас в Гарантиях "вам никогда не придется ждать ответа от нашей службы поддержки более 24 часов". Обычно в течение нескольких часов Вы получали ответ после создания тикета!

По телефону поддержка осуществляется с 10.00 до 18.00 по Владивостокскому времени! Вы когда звонили? после 22.00, а то и в половину четвёртого утра. Гарантии получить какую-либо консультацию по телефону с 18.00 до 10.00 мы пока не даём, к сожалению. Возможно в скором времени техническая поддержка по телефону будет осуществляться круглосуточно...

[Удален]
#23

Мой язык что хочу то и говорю) А говорю я факты.

Я звонил когда сайты падали. Сайты падали постоянно.

Гарантии ваши отстой и супорт не отвечал и по паре дней особенно в выходные, всё это пройденый этап)

Кстати было время по несколько дней сайты не работали) Я звонил писал а вы чё говорили? ой нас досят, ой наш клиент загрузил сервер, мы хз чё делать) вот вот) квалификация)

И в завершение - скорость соединения ужасная, файлы медленно качались, благо для сателитов пофигу но когда надо пару десятков сайтов обновленных залить очень напрягало.

[Удален]
#24
Leonid.Sh:
А говорю я факты.

Так закрепите свои слова фактами!, сможете? :)

Partizansk Telecom добавил 11.07.2008 в 11:09

Leonid.Sh:
супорт не отвечал и по паре дней особенно в выходные.

Написано красным:

Выходной суббота, воскресенье и праздничные дни., никто Вам по телефону в выходные отвечать не будет.

По e-mail отвечают вовремя (в будние, выходные и праздничные дни)!

Partizansk Telecom добавил 11.07.2008 в 11:12

Leonid.Sh:
И в завершение...

Оставшиеся денежные средства Вам возвращены. Надеюсь у нового хостинг-провайдера, который Вас обслуживает проблем нет и не будет.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#25
Partizansk Telecom:
Обычно в течение нескольких часов Вы получали ответ после создания тикета!

Земляки, просто, чтобы Вы знали: это паршивый сервис. Срочно сосредоточтесь на том, чтобы это время устремить хотя бы к получасу. И, конечно же, начинайте забывать о выходных.

Наотдыхаетесь на пенсии — а сейчас работать надо. ))

Удач!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
Partizansk Telecom:
Саппорт по e-mail Вам всегда отвечал во время, до 24 часов, как описано у нас в Гарантиях "вам никогда не придется ждать ответа от нашей службы поддержки более 24 часов".

Уже весомый повод не пользоваться.

Partizansk Telecom:
По телефону поддержка осуществляется с 10.00 до 18.00 по Владивостокскому времени!

Или с 18:00 до 2:00 по Москве. Фрилансерам, работающим по вечерам после офлайновой работы, может быть удобно. Но 24 часа на ответ (не на решение - только на ответ!)....

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#27
oalex:
Срочно сосредоточтесь на том, чтобы это время устремить хотя бы к получасу. И, конечно же, начинайте забывать о выходных.
Наотдыхаетесь на пенсии — а сейчас работать надо. ))
Удач!

Спасибо, мы обязательно учтём Ваши пожелания. ;)

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#28
Partizansk Telecom:
мы обязательно учтём Ваши пожелания

Это не пожелания.

Это то, без чего Вам ничего не светит на рынке этих услуг.

[Удален]
#29

Господа!, на сайте в разделе "О компании" опубликован мой сотовый телефон.

Я в сети от 12 до 15 часов в сутки, бывает и больше, когда много работы.

Если, какие-либо проблемы в праздничные или выходные дни, можно звонить лично мне на сотовый, проблема решится быстрее, либо писать на e-mail. Обычное время ответа службы поддержки по e-mail составляет в среднем 1-3 часа в любое время суток.

Если Вас не устраивает, просьба воздержаться от регистрации в биллинге.

В дальнейшем будем обязательно усовершенствовать уровень и скорость работы технической поддержки.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#30

не надо выдавать желаемое за действительное. даже не у всех дата-центров есть круглосуточная поддержка да еще и с гарантированным временем реакции. теоретически это идеал к которому надо стремится но понимаете клиент всего хочет за рупь и при условии безобразного понижения цен ниже плинтуса в погоне за клиентской базой мало кто это хочет и может предоставить. даже в крупных компаниях с коллцентрами на кучу операторов быстрый ответ вы получите от суппорта первого уровня который в 99% случаях советует вам включить/выключить компьютер :) так что все это дело вкуса. если хостинг работает то на фига ему быстрый суппорт. а если он не работает то согласитесь что получать ответы (пусть и быстрые) как то скучно. хорошо конечно чтобы было все сразу - и дешево и суппорт реальный по телефону и мгновенно а также хорошо бы чтоб на вас работали негры вебмастера и бабло вам приносили в постельку в мешках а не в хилых конвертиках. Мечтать то не вредно и это никто не может запретить...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий