кому-нибудь штрафы уже пришли?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#51
kylas:
А без выписывалок сколько денег отдал? :)

нисколько :)

[Удален]
#52
12.1 - только если транзитки есть просроченные

Где ты там такое прочитал?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#53

FView, Вот Вы мне объясните, это понятно что по транзиткам теоретически можно ездить больше месяца, но а как же техосмотр, не прикопаются ли по этому поводу ??? Ведь там же по сути месяц даётся, а без талончика ТО штрафы ого-го... Как Вы этот вопрос решаете или я что-то упустил?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#54
iq2003:
FView, Вот Вы мне объясните, это понятно что по транзиткам теоретически можно ездить больше месяца, но а как же техосмотр, не прикопаются ли по этому поводу ??? Ведь там же по сути месяц даётся, а без талончика ТО штрафы ого-го... Как Вы этот вопрос решаете или я что-то упустил?

упустили, месяц дается после того как получили ГРЗ, а транзиты ГРЗ не являются ;) уж 10 раз писал ☝ т.е. техосмотр нужен только после того как поставили машину на учет ... нет учета нет проблемы ))

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#55

FView, т.е. как бы получается что нет никаких подводных камней ? ;) ездишь с транзитами, не платишь дорожный налог и за техосмотрт - единственное что отстёгиваешь по 100р. гайцу в случае остановки ? так что ли получается ? :) как-то уж очень шоколадно :) или всё-таки есть сюрпризы, расскажите, пожалуйста, уж очень интересно!!! :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#56
iq2003:
FView, т.е. как бы получается что нет никаких подводных камней ? ;) ездишь с транзитами, не платишь дорожный налог и за техосмотрт - единственное что отстёгиваешь по 100р. гайцу в случае остановки ? так что ли получается ? :) как-то уж очень шоколадно :) или всё-таки есть сюрпризы, расскажите, пожалуйста, уж очень интересно!!! :)

именно так все шоколадно ... но бывает у мусоров проруха - ехал из Орла, так на подъездах к Москве на каждом посту тормозили (всего 3 раза) ... а так им пофигу на это ... отсетгивать ничего не надо - им в лом писать протокол и он отпускает быстренько

сгоняйте на смотровую МГУ вечером - увидите немало машин на транзитах ))

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#57

FView, ок, спасибо! :) и ещё вопросик - если Вы всё-таки захотите поставить на учёт машинку, то просто заплатите небольшой штраф за просрочку (по-моему даже без пени) или если захотите продать - то просто договор купли/продажи и усё! :) Я прав ? :)

PS А вообще гаишники не ругаются/не возмущаются, не "угрожают-ли" какими-то мерами, они же видят дату и время просрочки - ведь это им наверное не очень-то и нравится! ))) Они вообще имеют право что-то предпринять в данном случае, как-то воздействовать ? или тут абсолютная дырка в законе ? :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#58

1. да прав, договор и вперед ... у меня стояли на ней номера, но т.к. их свистнули я снял для отчуждения (у меня мусор спросил для чего - я не особо слушал его - сказал да, оказалось для отчуждения)

2. Конечно поставишь - куда мусора то денутся

3. Я ему говорю обычно - дружище, я работаю на севере - только с командировки прилетел только вот выехал ... да в принципе интересуются и смотрят дату только 30% мусорков

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#59
FView:
1. да прав, договор и вперед ... у меня стояли на ней номера, но т.к. их свистнули я снял для отчуждения (у меня мусор спросил для чего - я не особо слушал его - сказал да, оказалось для отчуждения)

2. Конечно поставишь - куда мусора то денутся

3. Я ему говорю обычно - дружище, я работаю на севере - только с командировки прилетел только вот выехал ... да в принципе интересуются и смотрят дату только 30% мусорков

А не проще ездить по правилам, не нарушая скоростной режим? Хотя бы там. где установлены камеры?

[Удален]
#60

Это типа шисят на ттк?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий