AllSubmitter V 5.2

123 4
S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#11

Кто нибудь уже тестил? нормально обновление происходит? у меня новая версия запускается как демо и активация не проходит =(

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#12
rutrr:
Проверка арфографии, теперь ошибок будет меньше

ага, результат налицо :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#13
Syler:
Кто нибудь уже тестил? нормально обновление происходит? у меня новая версия запускается как демо и активация не проходит =(

У меня даже устанавливаться не хочет - висит окошко с надписью "создание папок" и ни на что не реагирует :) Надеюсь, что перезагрузка поможет, но пока не делал.

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#14
Light Phantom:
У меня даже устанавливаться не хочет - висит окошко с надписью "создание папок" и ни на что не реагирует :) Надеюсь, что перезагрузка поможет, но пока не делал.

Эту проблему я решил, удаляем папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WebLogAnalyzer\AllSubmitter\tmp

PS делайте резервную копию

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#15

Лучше всего сделать бэкап, удалить старый саб, поставить новый.

Этот не кладется поверх корректно, видимо изменилось что-то по структуре программных файлов.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
B
На сайте с 28.04.2005
Offline
81
#16

При начале скачивания KIS пишет Trojan-GameThief.Win32.OnLineGames.arut

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#17

для тех у кого виста - включаем скрытые папки

делаем бэкап

C:\ProgramData\WebLogAnalyzer\ - трем ее

C Уважением, Алексей
ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#18
rutrr:

База синонимов ONLINE (в данный момент бесплатный доступ в течении 3 месяцов) Теперь каждый пользователь составляя свою базу, а точнее просто работая с программой сможет пополнять общую базу синонимов.
Мы для вас, бесплатно, создали (на наш взгляд максимально качественную) базу синонимов более 300,000 слов можете скачать и установить в программу.

Есть несколько вопросов:

1. Что произойдет через 3 месяца? Надо будет покупать базу синонимов?

2. Зачем нужна онлайн-версия, если есть оффлайн?

3. 300 тыщ слов - это база словаря или общее количество синонимов? Если второе, то какой размер базы словаря?

4. Не боитесь, что какой-то умник засрет вам базу синонимов, обновляя вашу онлайн-версию? Ведь не секрет, что идиотов в мире еще ой как много! :(

V1@d!m!r
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#19

Подскажите кто-нибуть, где ЭТО найти: При проверке ссылок добавленная возможность проверять robots.txt, noindex, nofollow, rel, x-robots-tag, meta тег

з.ы. Олсаб обновился нормально, как и всегда установил поверх.

SP
На сайте с 13.11.2006
Offline
57
#20

Жаль, что алгоритмы распознавания капчей на улучшили

а то проходят только процентов 30

Tornado Base – качественная база белых каталогов под AllSubmitter 5.x - 20WMZ (/ru/forum/673881)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий