MainLink - несколько вопросов

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
446

Сразу извинюсь - но ответов в разделах помощи на MainLinke не нашел, а форума там просто нет (или я его в упор не вижу).

Подскажите кто знает:

1) в каких случаях вообще появляется поле "общение" ? ( в разделе "Ссылки и статьи по определенному проекту").

2) если сайт динамический (по крайней мере находится системой с фильтром "динамические" и урлом), в какой срок должна появится ссылка на сайте? (ответ в faq'е видел, теперь спрашиваю а "как на самом деле?" ;) )

3) что означает ее отсутствие? Задержка, сбой, ручное модерирование донором и т.п.?

4) при отказе от размещения (сайтом донором) я (оптимизатор) узнаю об этом? Как?

5) Система проверяет статус ссылки. Так написано. А я (рекламодатель) могу где-то его посмотреть? Или только пробивать поштучно урлы сайтов-доноров руками?

P.S. "Поиском" я пользоваться умею, ответов на форуме не нашел. Ругать - хвалить биржу также не настроен, просто спрашиваю как это должно работать? Техподдерка не ответила, (хотя не так давно спрашивал, может не успели)

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#1

Судя по нулевой реакции эти вопросы или эта биржа заботят только меня 😂

Впрочем, на них ответила техпоодержка, кторая кстати всетаки жива!

Тем не менее, задам еще один: что происходит на самом деле со ссылкой которой нет?

Т.е. ситуация тривиальная, если в сапе робот проверяет и показывает статус сам, то в Мейнлинке как?

Наблюдаю картину, когда несколько ссылок купленых в воскресенье отсутствуют на страницах сегодня (в пятницу). И никогда там не появлялись. Деньги за месяц конечно списаны.

Итого:

- контроль там по Вашим наблюдениям есть вообще? Или его нет в принципе? Если есть, то как это выглядит?

- сама система статус ссылки в админке не показывает. Как проверять? Сейчас купил немножко (на попробовать), но если куплю нормальное кол-во как в сапе обычно - тут руками проверять не получится уже.

Буду признателен за разъяснения.

P.S. Речь о ссылках с "ярмарки", т.е. не с морд. Заявленый срок в 5 дней или 120 часов кажется вышел. "Кажется" т.к. время установки я не записывал. Могу ошибаться на час - два.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий