копирайт от Мурзилки

12 3
Мурзилка
На сайте с 06.07.2008
Offline
18
1446

Быстрый и качественный копирайт.

1к - 7$

seo-тексты: 1к - 9$

Первые 5 статей - за отзыв

пишите в icq (399-012-947) или в личку

копирайтинг, рерайтинг на заказ Мои работы: http://murzilka-blogspotcom.blogspot.com/ (http://murzilka-blogspotcom.blogspot.com/) icq: 399-012-947, почта: Murzilk0@yandex.ru
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1

А Вы с рерайтером fhnv однояйцевые братья-близнецы?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#2

Почему же только однояйцевые, может, еще и сиамские. А что Вас на такие мысли натолкнуло?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3
lap09:
Почему же только однояйцевые, может, еще и сиамские. А что Вас на такие мысли натолкнуло?

Поглядите дату реги на форуме и стиль написания)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4

lap09, да, Вы правы, на сиамские - с общим способом формирования заголовков за счёт склеивания мозга - вполне похожи.

klen
На сайте с 29.10.2007
Offline
13
#5

заказывал TC статью по маркетингу - получилось очень живо и интересно. мне понравилось.буду заказывать ещё

den_masta
На сайте с 29.08.2006
Offline
29
#6

Заказывал у ТС статью на тему "спортивные тренажеры". Статья получилась структурированная и интересная, информация легко воспринимается и дает читателю представление о рассмотренных видах тренажеров.

Так что я доволен!

Мурзилка
На сайте с 06.07.2008
Offline
18
#7

свободно ещё одно (последнее) местечко для бесплатной статьи!

Мурзилка
На сайте с 06.07.2008
Offline
18
#8

Свободна для заказов ☝

[Удален]
#9

ТС, вы навязчивы, делаете АП темы ежедневно, а между тем даже не соизволили вникнуть в суть понятий и различия между копирайтом и копирайтингом так и остались для вас тайной. Или же вам просто все равно и вы просто пришли зарабатывать деньги.

Мурзилка
На сайте с 06.07.2008
Offline
18
#10
spermint:
ТС, вы навязчивы, делаете АП темы ежедневно, а между тем даже не соизволили вникнуть в суть понятий и различия между копирайтом и копирайтингом так и остались для вас тайной. Или же вам просто все равно и вы просто пришли зарабатывать деньги.

мне известны различия между понятиями копирайт и копирайтинг! Вы упрекаете меня в незнании правил форума (слишком частом апе ветки), а между тем сами только что их нарушили:

пункт 4(дословно):

Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

ЗЫ: У Вас запятая пропущена, я же не делаю выводы о Вашей безграмотности.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий