Оцените мой сайт yande-x.ru

123
I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#11

выкладывавали бы тогда уже на свой сервер, ато пользовтелю надо либо платить за премиум акаунт, либо качать как черепаха.

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
L4
На сайте с 12.06.2008
Offline
15
#12
I0AN:
выкладывавали бы тогда уже на свой сервер, ато пользовтелю надо либо платить за премиум акаунт, либо качать как черепаха.

Не переживайте, так оно и будет. Так и задумывалось.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

А че оценивать? ГС, таких в рунете миллионы.. тырят друг у друга новости...

Под рекламу сойдет. Навесить кучу попапов, попандеров и т. п.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#14
Lapo4ka_Lera:
Не переживайте, так оно и будет. Так и задумывалось.

Думаю, что задумывалосб как сайт под партнерку или под сапу, не больше, в противном случае все бы сразу было реализовано, так как такой проэкт дел не дешовое и на юзабилити и дизайне не экономили бы.

[Удален]
#15

Говно сайт говно сайтом! Че смотреть то? Я могу выйти во двор и посмотреть на фикалии собачек,пользы и то больше будет,хоть выйду на улицу...

L4
На сайте с 12.06.2008
Offline
15
#16

И зачем минусовать репу. Да еще и анонимно, ди еще толком не комментируя... (

fairy of flowers
На сайте с 04.04.2008
Offline
2
#17

Сайт слишком долго грузится... из-за огромной шапки и кучей новостных картинок.

На разрешении "1024 ..." наверное вообще будет видна одна шапка на весь экран! :-)

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#18

ТС, что тут сказать... обычный сайт,таких море. Причём далеко не один из лучших. Но Вы наверное и надежд на него не возлагали то особых)

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#19
Сайт расчитан на обычного пользователя, который бы запросто, за несколько несложных шагов получил то, что хотел.

Кнопки "бабло" так и не нашёл 😒

G
На сайте с 28.06.2008
Offline
1
Gia
#20

сайт редакостная лажа. это даже не плохо, это ужасно! лучше аффтару в школу ходить чаще

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий